Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226081 от 2026-09-02

Поставка учебного комплекта для обучения пилотированию летательных аппаратов

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372200268226000039

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка учебного комплекта для обучения пилотированию летательных аппаратов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002682001000065

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"

Почтовый адрес: 198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Российская Федерация, 198320, Санкт-Петербург, Спирина, 13 лит.Б, Кингисеппское шоссе д.53, лит. А, Д, 40353000

Место нахождения: 198324, Ненецкий АО, Красное Село г, Спирина ул, Д. 13 ЛИТЕРА Б, 40353000

Ответственное должностное лицо: Дорогова В. Г.

Адрес электронной почты: gozzakypki@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2463479

Факс: доб.113, моб 8-983-505-15-31

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 213 978,24

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780735408978070100100490013299244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.133 - Учебный комплект для обучения пилотированию летательных аппаратов Длина светодиодного модуля ? 600 Диаметр внешний светодиодного модуля ? 25 Цвет светодиодного модуля Белый - Штука - 1,00 - 213 978,24 - 213 978,24

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина светодиодного модуля ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр внешний светодиодного модуля ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет светодиодного модуля Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип светодиодов светодиодного модуля SMD 5060 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет светодиодов светодиодного модуля RGB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность светодиодов светодиодного модуля, штук/метр 30 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики 40 50 Количество входных разъемов питания светодиодного модуля ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания светодиодного модуля ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип входного разъема подключения питания светодиодного модуля Dupont 4-pin Female Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выходного разъема подключения питания светодиодного модуля Dupont 4-pin Male Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания светодиодного модуля ? 12 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная потребляемая мощность светодиодного модуля ? 3.72 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная потребляемая мощность ? 4.32 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал светодиодного модуля Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина универсального соединителя ? 69 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина универсального соединителя ? 69 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота универсального соединителя ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет универсального соединителя Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количесво гнёзд универсального соединителя ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал универсального соединителя PLA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина модуля питания ? 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина модуля питания ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота модуля питания ? 43.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет модуля питания Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество входных разъемов питания модуля питания ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания модуля питания ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип входного разъема подключения питания модуля питания DC 5,5x2,1 Female Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выходного разъема подключения питания модуля питания Dupont 4-pin Male Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал модуля питания PLA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип массива аккумуляторной батареи 3S2P Значение характеристики не может изменяться участником закупки Базовый элемент аккумуляторной батареи 18650 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания аккумуляторной батареи ? 12 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип выходного разъема аккумуляторной батареи DC 5,5x2,1 Male Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип входного разъема DC 5,5x2,1 Female Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость аккумуляторной батареи, мАч 3600 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики 4000 4500 Наличие зарядного устройства в комплекте АКБ Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина стартовой площадки ? 143.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина стартовой площадки ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота стартовой площадки ? 52 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количесво площадок в комплекте ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет стартовой площадки красный; синий; зеленый; желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количесво разъемов питания входных стартовой площадки ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количесво разъемов питания выходных стартовой площадки ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип входного разъема подключения стартовой площадки DC 5,5x2,1 Female Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выходного разъема подключения стартовой площадки DC 5,5x2,1 Male Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вентилятора стартовой площадки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсветка вентиялятора стартовой площадки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал стартовой площадки PLA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип входного тока блока питания переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выходного тока блока питания постоянный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания входное блока питания ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение выходное блока питания ? 12 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип выходного разъема м DC 5,5x2,1 Female Значение характеристики не может изменяться участником закупки номинальная мощность блока питания ? 60 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный ток блока питания ? 5 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина основания конструкции ? 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр внешний основания конструкции ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет основания конструкции Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оснований конструкции в комплекте ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал основания конструкции Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина светодиодного модуля - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр внешний светодиодного модуля - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет светодиодного модуля - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип светодиодов светодиодного модуля - SMD 5060 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет светодиодов светодиодного модуля - RGB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность светодиодов светодиодного модуля, штук/метр - 30 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - 40 - 50 - Количество входных разъемов питания светодиодного модуля - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания светодиодного модуля - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип входного разъема подключения питания светодиодного модуля - Dupont 4-pin Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выходного разъема подключения питания светодиодного модуля - Dupont 4-pin Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания светодиодного модуля - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная потребляемая мощность светодиодного модуля - ? 3.72 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная потребляемая мощность - ? 4.32 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал светодиодного модуля - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина универсального соединителя - ? 69 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина универсального соединителя - ? 69 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота универсального соединителя - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет универсального соединителя - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количесво гнёзд универсального соединителя - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал универсального соединителя - PLA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина модуля питания - ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина модуля питания - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота модуля питания - ? 43.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет модуля питания - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество входных разъемов питания модуля питания - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания модуля питания - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип входного разъема подключения питания модуля питания - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выходного разъема подключения питания модуля питания - Dupont 4-pin Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал модуля питания - PLA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип массива аккумуляторной батареи - 3S2P - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Базовый элемент аккумуляторной батареи - 18650 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания аккумуляторной батареи - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип выходного разъема аккумуляторной батареи - DC 5,5x2,1 Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип входного разъема - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость аккумуляторной батареи, мАч - 3600 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - 4000 - 4500 - Наличие зарядного устройства в комплекте АКБ - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина стартовой площадки - ? 143.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина стартовой площадки - ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота стартовой площадки - ? 52 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количесво площадок в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет стартовой площадки - красный; синий; зеленый; желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количесво разъемов питания входных стартовой площадки - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количесво разъемов питания выходных стартовой площадки - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип входного разъема подключения стартовой площадки - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выходного разъема подключения стартовой площадки - DC 5,5x2,1 Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вентилятора стартовой площадки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсветка вентиялятора стартовой площадки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал стартовой площадки - PLA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип входного тока блока питания - переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выходного тока блока питания - постоянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания входное блока питания - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение выходное блока питания - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип выходного разъема м - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - номинальная мощность блока питания - ? 60 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный ток блока питания - ? 5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина основания конструкции - ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр внешний основания конструкции - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет основания конструкции - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оснований конструкции в комплекте - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал основания конструкции - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина светодиодного модуля - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр внешний светодиодного модуля - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет светодиодного модуля - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип светодиодов светодиодного модуля - SMD 5060 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет светодиодов светодиодного модуля - RGB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность светодиодов светодиодного модуля, штук/метр - 30 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

40

50

Количество входных разъемов питания светодиодного модуля - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания светодиодного модуля - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип входного разъема подключения питания светодиодного модуля - Dupont 4-pin Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип выходного разъема подключения питания светодиодного модуля - Dupont 4-pin Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания светодиодного модуля - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная потребляемая мощность светодиодного модуля - ? 3.72 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная потребляемая мощность - ? 4.32 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал светодиодного модуля - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина универсального соединителя - ? 69 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина универсального соединителя - ? 69 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота универсального соединителя - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет универсального соединителя - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количесво гнёзд универсального соединителя - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал универсального соединителя - PLA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина модуля питания - ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина модуля питания - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота модуля питания - ? 43.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет модуля питания - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество входных разъемов питания модуля питания - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания модуля питания - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип входного разъема подключения питания модуля питания - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип выходного разъема подключения питания модуля питания - Dupont 4-pin Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал модуля питания - PLA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип массива аккумуляторной батареи - 3S2P - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Базовый элемент аккумуляторной батареи - 18650 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания аккумуляторной батареи - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип выходного разъема аккумуляторной батареи - DC 5,5x2,1 Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип входного разъема - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость аккумуляторной батареи, мАч - 3600 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

4000

4500

Наличие зарядного устройства в комплекте АКБ - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина стартовой площадки - ? 143.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина стартовой площадки - ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота стартовой площадки - ? 52 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количесво площадок в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет стартовой площадки - красный; синий; зеленый; желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количесво разъемов питания входных стартовой площадки - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количесво разъемов питания выходных стартовой площадки - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип входного разъема подключения стартовой площадки - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип выходного разъема подключения стартовой площадки - DC 5,5x2,1 Male - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие вентилятора стартовой площадки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подсветка вентиялятора стартовой площадки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал стартовой площадки - PLA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип входного тока блока питания - переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип выходного тока блока питания - постоянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания входное блока питания - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение выходное блока питания - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип выходного разъема м - DC 5,5x2,1 Female - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

номинальная мощность блока питания - ? 60 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальный ток блока питания - ? 5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина основания конструкции - ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр внешний основания конструкции - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет основания конструкции - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество оснований конструкции в комплекте - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал основания конструкции - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул. Спирина, д. 13 литера Б, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул Спирина, д. 13 литера Б

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Закона N 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона N 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0191138, БИК 014030106, СЕВЕРО-ЗАПОДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ / УФК по г. Санкт-Петербургу г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставляемый Товар должна составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего документа о приемке Товара в единой информационной системе в сфере закупок.

Требования к гарантии производителя товара: Гарантия производителя на поставляемый Товар должна составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru