Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226071 от 2026-09-02

Аукцион в электронной форме поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0373200022126000021

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 99 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Аукцион в электронной форме на поставку аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания (ИБП) (в сфере ИКТ) для нужд ГБУЗ «ДГП № 99 ДЗМ».

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000221001000032

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 99 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 129301, город Москва, улица Касаткина, дом 9,строение 2

Место нахождения: 129301, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. КАСАТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 2

Ответственное должностное лицо: Шабрина И. А.

Адрес электронной почты: dgp99@list.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6183330

Факс: пусто

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 218 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771610118677160100100310010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 35  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000001 - Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная Исполнение Жидкостный элемент Емкость > 4.5 и ? 5 Напряжение 12 - Штука - 8,00 - 1 650,00 - 13 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Жидкостный элемент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость > 4.5 и ? 5 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования в ИБП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 1.8 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутреннее сопротивление ? 34 Ом Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 107 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество батарейных блоков ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество циклов разряд/заряд ? 1000 и ? 1200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная рабочая температура ? 59 и ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный ток заряда ? 1.5 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная рабочая температура ? -20 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Саморазряд емкости в месяц при 20°C ? 2.5 и ? 3 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок службы ? 6 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология изготовления С регулирующим клапаном и электролитом, иммобилизованным в порах сепаратора из стекломата (AGM) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выводов F - контакты (плоские контакты) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип клеммы F2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Жидкостный элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость - > 4.5 и ? 5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 1.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутреннее сопротивление - ? 34 - Ом - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 107 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество батарейных блоков - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество циклов разряд/заряд - ? 1000 и ? 1200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная рабочая температура - ? 59 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный ток заряда - ? 1.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная рабочая температура - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Саморазряд емкости в месяц при 20°C - ? 2.5 и ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок службы - ? 6 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология изготовления - С регулирующим клапаном и электролитом, иммобилизованным в порах сепаратора из стекломата (AGM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выводов - F - контакты (плоские контакты) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип клеммы - F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - Жидкостный элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость - > 4.5 и ? 5 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес - ? 1.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутреннее сопротивление - ? 34 - Ом - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 107 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество батарейных блоков - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество циклов разряд/заряд - ? 1000 и ? 1200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная рабочая температура - ? 59 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный ток заряда - ? 1.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная рабочая температура - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Саморазряд емкости в месяц при 20°C - ? 2.5 и ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Срок службы - ? 6 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Технология изготовления - С регулирующим клапаном и электролитом, иммобилизованным в порах сепаратора из стекломата (AGM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип выводов - F - контакты (плоские контакты) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип клеммы - F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Полярность прямая Тип клемм FASTON (зажим) 6.35 мм

- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000001 - Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная Емкость > 8 и ? 10 Возможность использования в ИБП Да Исполнение Жидкостный элемент - Штука - 100,00 - 2 050,00 - 205 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость > 8 и ? 10 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность использования в ИБП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Жидкостный элемент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 2.6 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутреннее сопротивление ? 34 Ом Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 94 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 151 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество батарейных блоков ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество циклов разряд/заряд ? 1000 и ? 1200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная рабочая температура ? 59 и ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный ток заряда ? 1.5 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная рабочая температура ? -20 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Саморазряд емкости в месяц при 20°C ? 2.5 и ? 3 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок службы ? 6 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология изготовления С регулирующим клапаном и электролитом, иммобилизованным в порах сепаратора из стекломата (AGM) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выводов F - контакты (плоские контакты) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип клеммы F2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Жидкостный элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 2.6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутреннее сопротивление - ? 34 - Ом - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 94 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество батарейных блоков - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество циклов разряд/заряд - ? 1000 и ? 1200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная рабочая температура - ? 59 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный ток заряда - ? 1.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная рабочая температура - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Саморазряд емкости в месяц при 20°C - ? 2.5 и ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок службы - ? 6 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология изготовления - С регулирующим клапаном и электролитом, иммобилизованным в порах сепаратора из стекломата (AGM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип выводов - F - контакты (плоские контакты) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип клеммы - F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - Жидкостный элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес - ? 2.6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутреннее сопротивление - ? 34 - Ом - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 94 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество батарейных блоков - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество циклов разряд/заряд - ? 1000 и ? 1200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная рабочая температура - ? 59 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный ток заряда - ? 1.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная рабочая температура - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Саморазряд емкости в месяц при 20°C - ? 2.5 и ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Срок службы - ? 6 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Технология изготовления - С регулирующим клапаном и электролитом, иммобилизованным в порах сепаратора из стекломата (AGM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип выводов - F - контакты (плоские контакты) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип клеммы - F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Полярность прямая Тип клемм FASTON (зажим) 6.35 мм

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 182,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000800129, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, ул. Академика Комарова, д. 1Г Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, ул. Академика Комарова, д. 1Г

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000800129, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru