Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226070 от 2026-09-02
Поставка радиаторов для отопления
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0351300113626000533
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Наименование объекта закупки: Поставка радиаторов для отопления
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001136001000462
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес: 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Место нахождения: 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.3
Ответственное должностное лицо: Махнева О. А.
Адрес электронной почты: Oks-sidore@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-913-9306830
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:16 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 218 765,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540610845254060100104710012521244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.21.1 25.21.10.000-00002 - Радиаторы центрального отопления Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Длина < 100 Материал Биметалл - Штука - 5,00 - 13 690,00 - 68 450,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина < 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Биметалл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Теплоотдача ? 2000 и < 3000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип установки Настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковой подвод труб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Биметалл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Теплоотдача - ? 2000 и < 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Биметалл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Теплоотдача - ? 2000 и < 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Боковой подвод труб-Под существующую подводку труб Количество секций-Для обеспечения нормативного обо-грева помещений
- 25.21.1 25.21.10.000-00002 - Радиаторы центрального отопления Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Длина < 100 Материал Биметалл - Штука - 1,00 - 16 543,00 - 16 543,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина < 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Биметалл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Теплоотдача ? 2000 и < 3000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип установки Настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковой подвод труб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Биметалл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Теплоотдача - ? 2000 и < 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Биметалл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Теплоотдача - ? 2000 и < 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Боковой подвод труб-Под существующую подводку труб Количество секций-Для обеспечения нормативного обо-грева помещений
- 25.21.1 25.21.10.000-00002 - Радиаторы центрального отопления Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Длина < 100 Материал Биметалл - Штука - 2,00 - 19 500,00 - 39 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина < 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Биметалл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип установки Настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 300 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Теплоотдача ? 1000 и < 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Боковой подвод труб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Биметалл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Теплоотдача - ? 1000 и < 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Биметалл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Теплоотдача - ? 1000 и < 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Боковой подвод труб-Под существующую подводку труб Количество секций-Для обеспечения нормативного обогрева помещений
- 25.21.11.110 - Радиаторы центрального отопления Вид по конструктивному исполнению Панельные из стали Длина 60 Материал сталь - Штука - 3,00 - 5 960,00 - 17 880,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид по конструктивному исполнению Панельные из стали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 60 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Теплоотдача ? 900 и < 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип установки настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковой подвод труб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид по конструктивному исполнению - Панельные из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Теплоотдача - ? 900 и < 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип установки - настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид по конструктивному исполнению - Панельные из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Теплоотдача - ? 900 и < 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип установки - настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.21.11.110 - Радиаторы центрального отопления Вид по конструктивному исполнению Панельные из стали Длина 80 Материал сталь - Штука - 3,00 - 6 988,00 - 20 964,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид по конструктивному исполнению Панельные из стали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 80 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Теплоотдача ? 1000 и < 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип установки настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковой подвод труб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид по конструктивному исполнению - Панельные из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Теплоотдача - ? 1000 и < 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип установки - настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид по конструктивному исполнению - Панельные из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Теплоотдача - ? 1000 и < 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип установки - настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.21.11.110 - Радиаторы центрального отопления Вид по конструктивному исполнению Панельные из стали Длина 100 Материал сталь - Штука - 3,00 - 8 224,00 - 24 672,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид по конструктивному исполнению Панельные из стали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 100 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Теплоотдача ? 2000 и < 3000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип установки настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковой подвод труб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид по конструктивному исполнению - Панельные из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 100 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Теплоотдача - ? 2000 и < 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип установки - настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид по конструктивному исполнению - Панельные из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 100 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Теплоотдача - ? 2000 и < 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип установки - настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.21.1 25.21.10.000-00002 - Радиаторы центрального отопления Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Длина < 100 Тип установки Настенная - Штука - 2,00 - 15 628,00 - 31 256,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид по конструктивному исполнению Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина < 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип установки Настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Теплоотдача ? 1000 и < 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Боковой подвод труб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Теплоотдача - ? 1000 и < 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид по конструктивному исполнению - Секционные и блочные из чугуна, алюминия, стали биметаллические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип установки - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Теплоотдача - ? 1000 и < 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Боковой подвод труб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Боковой подвод труб-Под существующую подводку труб Количество секций-Для обеспечения нормативного обогрева помещений
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пр-кт Красный, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130575, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г.Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев. Гарантия производителя на Товар составляет не менее 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
