Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226068 от 2026-09-02

Оказание услуг по оценке объектов оценки земельных участков для реконструкции автомобильной дороги

Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.22

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0851200000626005822

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по оценке объектов оценки земельных участков для реконструкции автомобильной дороги "992 км а/д "Р-254" - Купино - Карасук" в Чистоозерном районе Новосибирской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000058001000300

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Ответственное должностное лицо: Черепанов В. В.

Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2387272

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:47 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 219 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540510031654050100103050017490414

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 74.90.12.126 - Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1186 площадью 10822 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1186 площадью 10822 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 73 000,00 - 73 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1186 площадью 10822 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1186 площадью 10822 кв.м. с прохождением экспертизы СРО - Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1186 площадью 10822 кв.м. с прохождением экспертизы СРО - Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки -

- 74.90.12.126 - Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1189 площадью 6775 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1189 площадью 6775 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 73 000,00 - 73 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1189 площадью 6775 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1189 площадью 6775 кв.м. с прохождением экспертизы СРО - Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1189 площадью 6775 кв.м. с прохождением экспертизы СРО - Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки -

- 74.90.12.126 - Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1191 площадью 24 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1191 площадью 24 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 73 000,00 - 73 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1191 площадью 24 кв.м. с прохождением экспертизы СРО Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1191 площадью 24 кв.м. с прохождением экспертизы СРО - Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Подготовка отчета об оценке земельного участка с кадастровым номером 54:29:021401:1191 площадью 24 кв.м. с прохождением экспертизы СРО - Услуги оказываются в соответствии с Описанием объекта закупки -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки - физическое лицо должен соответствовать требованиям, установленным ст. 4 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон №135-ФЗ): наличие членства в саморегулируемой организации оценщиков, страхование ответственности оценщика при осуществлении оценочной деятельности и наличие квалификационного аттестата в области оценочной деятельности по направлению «оценка недвижимости» Подтверждением соответствия участника закупки - физического лица указанным требованиям является предоставление совокупности нижеуказанных документов: 1) документ, подтверждающий членство в саморегулируемой организации оценщиков (выписка из реестра членов саморегулируемой организации оценщиков или номер реестровой записи в реестре членов саморегулируемой организации оценщиков); 2) копия квалификационного аттестата оценщика в области оценочной деятельности по направлению «оценка недвижимости»; 3) копия договора (полиса) обязательного страхования ответственности оценщика при осуществлении оценочной деятельности, заключенного на срок не менее чем один год с условием возмещения ущерба, причиненного в период действия договора обязательного страхования ответственности, в течение срока исковой давности, установленного законодательством Российской Федерации, размер страховой суммы по которому составляет не менее 300 000 (триста тысяч) рублей. Участник закупки - юридическое лицо должен соответствовать требованиям, установленным статьями 4, 15.1 Закона №135-ФЗ: наличие в штате не менее двух оценщиков право осуществления оценочной деятельности которых не приостановлено и которые соответствуют ст. 4 Закона №135-ФЗ, а именно: имеют членство в саморегулируемой организации оценщиков, застраховавшие свою ответственность оценщика при осуществлении оценочной деятельности и имеют квалификационный аттестат в области оценочной деятельности по направлению «оценка недвижимости». Подтверждением соответствия участника закупки – юридического лица указанным требованиям является предоставление совокупности нижеуказанных документов: 1) копия документа (-ов), подтверждающего (-их) наличие в штате юридического лица не менее 2 (двух) оценщиков, право осуществления оценочной деятельности которых не приостановлено и которые соответствуют ст. 4 Закона №135-ФЗ (копия трудового договора или приказа о приеме на работу или трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности, сформированные в соответствии со статьей 66.1 Трудового кодекса РФ, или иной документ, предусмотренный Трудовым кодексом РФ); 2) документ, подтверждающий членство оценщиков в саморегулируемой организации оценщиков (выписка из реестра членов саморегулируемой организации оценщиков или номер реестровой записи в реестре членов саморегулируемой организации оценщиков); 3) копия квалификационного аттестата оценщиков в области оценочной деятельности по направлению «оценка недвижимости»; 4) копия договора (полиса) обязательного страхования ответственности оценщиков при осуществлении оценочной деятельности, заключенного на срок не менее чем один год с условием возмещения ущерба, причиненного в период действия договора обязательного страхования ответственности, в течение срока исковой давности, установленного законодательством Российской Федерации, размер страховой суммы по которому составляет не менее 300 000 (триста тысяч) рублей; 5) копия договора (полиса) обязательного страхования ответственности юридического лица за нарушение договора на проведение оценки и ответственности за причинение вреда имуществу третьих лиц в результате нарушения требований Закона №135-ФЗ, федеральных стандартов оценки, иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области оценочной деятельности, стандартов и правил оценочной деятельности, заключенного на срок не менее чем один год, размер страховой суммы по которому составляет не менее 5 000 000 (пять миллионов) рублей.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000058001000300

Начальная (максимальная) цена контракта: 219 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540510031654050100103050017490414

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах Новосибирской области (место расположения Объекта). Материалы, являющиеся результатом оказанных услуг, передаются Заказчику по месту его нахождения.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643500000005100, л/c 160020023, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru