Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226024 от 2026-09-02
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.87, 0.87
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000360001000006
Номер типовых условий контракта: 1400700000521002
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Теребинова Е. В.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143319
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА". Место нахождения: Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, Баныкина ул, Баныкина ул, Д. 8. Телефон: 8-8482-790638-1339. Адрес электронной почты: zakupki@tgb2.ru Ответственное лицо: , Игонина Галина Сергеевна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 07:58 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 873 622,69
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000338663240100100010312120244
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МАННИТОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 62 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА": 62 000
Цена за единицу товара, ?: 0,8903
Стоимость позиции: 55 198,60
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ФУРОСЕМИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 50 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА": 50 000
Цена за единицу товара, ?: 3,4555
Стоимость позиции: 172 775,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,52
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АМИНОФИЛЛИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 50 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА": 50 000
Цена за единицу товара, ?: 1,04015
Стоимость позиции: 52 007,50
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,18
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ДИГОКСИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 450
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА": 450
Цена за единицу товара, ?: 1,49567
Стоимость позиции: 673,05
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,51
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АТОРВАСТАТИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 54 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА": 54 000
Цена за единицу товара, ?: 10,974
Стоимость позиции: 592 596,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 90
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА": 90
Цена за единицу товара, ?: 4,13933
Стоимость позиции: 372,54
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 3,11
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- МАННИТОЛ - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 150 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 62 000,00 - 0,8903 - 55 198,60
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" - 62 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МАННИТОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00055 МАННИТОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл Сведения из ГРЛС 62 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 0,89 Альтернативный вариант 1 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00055 МАННИТОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС 62 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 0,89 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00055 - МАННИТОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл Сведения из ГРЛС - 62 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 0,89 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00055 - МАННИТОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 62 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 0,89
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00055 - МАННИТОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл Сведения из ГРЛС - 62 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 0,89
Альтернативный вариант 1
21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00055 - МАННИТОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 62 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 0,89
Основной вариант поставки Наименование товара МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 62 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" 62 000 Цена за единицу товара, ? 0,8903 Стоимость позиции 55 198,60
- ФУРОСЕМИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 10 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 50 000,00 - 3,4555 - 172 775,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" - 50 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ФУРОСЕМИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00008 ФУРОСЕМИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС 50 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,52 3,46 172 775,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00008 - ФУРОСЕМИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,52 - 3,46 - 172 775,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00008 - ФУРОСЕМИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,52 - 3,46 - 172 775,00
Основной вариант поставки Наименование товара ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 50 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" 50 000 Цена за единицу товара, ? 3,4555 Стоимость позиции 172 775,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,52
- АМИНОФИЛЛИН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 24 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 50 000,00 - 1,04015 - 52 007,50
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" - 50 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АМИНОФИЛЛИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.254: Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254-00008 АМИНОФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл Сведения из ГРЛС 50 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,18 1,04 52 007,50 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.254: Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254-00008 - АМИНОФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,18 - 1,04 - 52 007,50
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.254: Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254-00008 - АМИНОФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,18 - 1,04 - 52 007,50
Основной вариант поставки Наименование товара АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 50 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" 50 000 Цена за единицу товара, ? 1,04015 Стоимость позиции 52 007,50 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,18
- ДИГОКСИН - ТАБЛЕТКИ, 0.25 мг, шт (таблетка) - 450,00 - 1,49567 - 673,05
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" - 450,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ДИГОКСИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00005 ДИГОКСИН ТАБЛЕТКИ 0.25 мг Сведения из ГРЛС 450,00 шт (таблетка) 0,51 1,50 673,05 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00005 - ДИГОКСИН ТАБЛЕТКИ 0.25 мг Сведения из ГРЛС - 450,00 шт (таблетка) - 0,51 - 1,50 - 673,05
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00005 - ДИГОКСИН ТАБЛЕТКИ 0.25 мг Сведения из ГРЛС - 450,00 шт (таблетка) - 0,51 - 1,50 - 673,05
Основной вариант поставки Наименование товара ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 450 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" 450 Цена за единицу товара, ? 1,49567 Стоимость позиции 673,05 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,51
- АТОРВАСТАТИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 20 мг, шт (таблетка) - 54 000,00 - 10,974 - 592 596,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" - 54 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АТОРВАСТАТИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС 54 000,00 шт (таблетка) 1.00000 10,97 Альтернативный вариант 1 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 20 мг Сведения из ГРЛС 54 000,00 шт (капсула) 1.00000 10,97 Альтернативный вариант 2 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 10 мг Сведения из ГРЛС 108 000,00 шт (капсула) 2.00000 5,49 Альтернативный вариант 3 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС 108 000,00 шт (таблетка) 2.00000 5,49 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 54 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 10,97 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 20 мг Сведения из ГРЛС - 54 000,00 шт (капсула) - 1.00000 - 10,97 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 10 мг Сведения из ГРЛС - 108 000,00 шт (капсула) - 2.00000 - 5,49 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 108 000,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 5,49
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 54 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 10,97
Альтернативный вариант 1
21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 20 мг Сведения из ГРЛС - 54 000,00 шт (капсула) - 1.00000 - 10,97
Альтернативный вариант 2
21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 10 мг Сведения из ГРЛС - 108 000,00 шт (капсула) - 2.00000 - 5,49
Альтернативный вариант 3
21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00001 - АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 108 000,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 5,49
Основной вариант поставки Наименование товара АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 54 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" 54 000 Цена за единицу товара, ? 10,974 Стоимость позиции 592 596,00
- ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА - ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 300 мг, шт (таблетка) - 90,00 - 4,13933 - 372,54
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" - 90,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.233: Препараты противоэпилептические 21.20.10.233-00001 ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг Сведения из ГРЛС 90,00 шт (таблетка) 3,11 4,14 372,54 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.233: Препараты противоэпилептические 21.20.10.233-00001 - ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг Сведения из ГРЛС - 90,00 шт (таблетка) - 3,11 - 4,14 - 372,54
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.233: Препараты противоэпилептические 21.20.10.233-00001 - ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг Сведения из ГРЛС - 90,00 шт (таблетка) - 3,11 - 4,14 - 372,54
Основной вариант поставки Наименование товара ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 90 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В.БАНЫКИНА" 90 Цена за единицу товара, ? 4,13933 Стоимость позиции 372,54 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 3,11
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения с правом оптовой торговли – для поставщика или лицензии на производство лекарственных средств в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения - для производителя. Сведения о наличии лицензии могут быть представлены участником в составе заявки в виде выписки из реестра лицензий, либо копии лицензии, либо иного документа, обеспечивающего возможность подтвердить наличие у участника закупки лицензии.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000360001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 873 622,69
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000338663240100100010312120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.06.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1400700000521002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Баныкина, д. 8, аптека
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 736,23 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.245.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.06.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
