Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225980 от 2026-09-02

Поставка игрового уличного оборудования

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0169300000326002110

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка игрового уличного оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000922001000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Ответственное должностное лицо: Шаменкова Е. А.

Адрес электронной почты: shamenkova@magnitogorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-3519-260442

Дополнительная информация: Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика Наименование Заказчика: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 114 общеразвивающего вида» города Магнитогорска Место нахождения: Челябинская область, город Магнитогорск, улица Мичурина, дом 91/1 Почтовый адрес: 455044, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Мичурина, дом 91/1 Адрес электронной почты: detsad114.74@mail.ru Контактный телефон: +7 (3519) 20-42-58 ? Ответственный за подготовку Заявки: Специалист по закупкам Макарова Яна Юрьевна +7 3519 50 03 17, доб. 174, makarova_ya88a@mail.ru

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:04 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 232 390,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744602918374560100100230013230244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.30.15.239 - Декоративное ограждение для детской площадки Описание Ограждение выполнено из влагостойкой фанеры с волнообразной верхней гранью и аппликацией на морскую тематику. Заглушки пластиковые. Все метизы оцинкованы. Габаритные размеры (длина) ? 1240 Габаритные размеры (ширина) ? 21 - Штука - 11,00 - 11 960,00 - 131 560,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 114 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 11 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Ограждение выполнено из влагостойкой фанеры с волнообразной верхней гранью и аппликацией на морскую тематику. Заглушки пластиковые. Все метизы оцинкованы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (длина) ? 1240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (ширина) ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (высота) ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина фанеры ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Ограждение выполнено из влагостойкой фанеры с волнообразной верхней гранью и аппликацией на морскую тематику. Заглушки пластиковые. Все метизы оцинкованы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (длина) - ? 1240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (ширина) - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (высота) - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина фанеры - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Ограждение выполнено из влагостойкой фанеры с волнообразной верхней гранью и аппликацией на морскую тематику. Заглушки пластиковые. Все метизы оцинкованы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры (длина) - ? 1240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (ширина) - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (высота) - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина фанеры - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.15.239 - Стойка для крепления декоративного ограждения (тип 1) Описание Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. Тип установки Устанавливается справа от входа Габаритные размеры (длина) ? 101 - Штука - 2,00 - 3 430,00 - 6 860,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 114 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип установки Устанавливается справа от входа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (длина) ? 101 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (ширина) ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (высота) ? 908 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип установки - Устанавливается справа от входа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (длина) - ? 101 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (ширина) - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (высота) - ? 908 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип установки - Устанавливается справа от входа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры (длина) - ? 101 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (ширина) - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (высота) - ? 908 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.15.239 - Стойка для крепления декоративного ограждения (тип 2) Описание Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. Высота стойки не менее 900 мм. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. Тип установки Устанавливается по периметру ограждения Габаритные размеры (длина) ? 142 - Штука - 10,00 - 3 720,00 - 37 200,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 114 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. Высота стойки не менее 900 мм. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип установки Устанавливается по периметру ограждения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (длина) ? 142 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (ширина) ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (высота) ? 908 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. Высота стойки не менее 900 мм. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип установки - Устанавливается по периметру ограждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (длина) - ? 142 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (ширина) - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (высота) - ? 908 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Стойка выполнена из трубы сечением не менее 40х40х2мм, с приваренными к ней фланцами, для крепления фанерных ограждений. Высота стойки не менее 900 мм. При монтаже стойка бетонируется в землю. Металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы гладкие и исключают возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические части конструкции представляют собой единый элемент, состав из нескольких частей, соединенных между собой, не допускается. Весь крепеж оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип установки - Устанавливается по периметру ограждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры (длина) - ? 142 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (ширина) - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (высота) - ? 908 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.15.239 - Игровой модуль Описание Модуль представляет собой сборно-разборную конструкцию в виде гусенички. Всего в игровом модуле предусмотрено 7 посадочных мест, 7 игровых руля для каждого посадочного места. Каркас, сиденье, декоративные элементы изготовлены из влагостойкой фанеры. Кромки фанеры шлифованы и закруглены. Крепеж оцинкован, заглушки пластиковые. При монтаже бетонируется в землю. Металлические детали окрашены полимерной порошковой эмалью методом запекания. Детали из фанеры окрашены краской на основе акрилата и покрыты лаком. Покрытие износостойкое. Изображение на переднюю панель наносится методом ультрафиолетовой печати. Габаритные размеры (длина) ? 2000 Габаритные размеры (ширина) ? 750 - Штука - 1,00 - 56 770,00 - 56 770,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 114 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Модуль представляет собой сборно-разборную конструкцию в виде гусенички. Всего в игровом модуле предусмотрено 7 посадочных мест, 7 игровых руля для каждого посадочного места. Каркас, сиденье, декоративные элементы изготовлены из влагостойкой фанеры. Кромки фанеры шлифованы и закруглены. Крепеж оцинкован, заглушки пластиковые. При монтаже бетонируется в землю. Металлические детали окрашены полимерной порошковой эмалью методом запекания. Детали из фанеры окрашены краской на основе акрилата и покрыты лаком. Покрытие износостойкое. Изображение на переднюю панель наносится методом ультрафиолетовой печати. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (длина) ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (ширина) ? 750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (высота) ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина фанерных элементов ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Металлические элементы Выполнены из профильной трубы сечением не менее 25х25 мм; круглой трубы диаметром не менее 27 мм; стального листа толщиной не менее 3 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Модуль представляет собой сборно-разборную конструкцию в виде гусенички. Всего в игровом модуле предусмотрено 7 посадочных мест, 7 игровых руля для каждого посадочного места. Каркас, сиденье, декоративные элементы изготовлены из влагостойкой фанеры. Кромки фанеры шлифованы и закруглены. Крепеж оцинкован, заглушки пластиковые. При монтаже бетонируется в землю. Металлические детали окрашены полимерной порошковой эмалью методом запекания. Детали из фанеры окрашены краской на основе акрилата и покрыты лаком. Покрытие износостойкое. Изображение на переднюю панель наносится методом ультрафиолетовой печати. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (длина) - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (ширина) - ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (высота) - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина фанерных элементов - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Металлические элементы - Выполнены из профильной трубы сечением не менее 25х25 мм; круглой трубы диаметром не менее 27 мм; стального листа толщиной не менее 3 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Модуль представляет собой сборно-разборную конструкцию в виде гусенички. Всего в игровом модуле предусмотрено 7 посадочных мест, 7 игровых руля для каждого посадочного места. Каркас, сиденье, декоративные элементы изготовлены из влагостойкой фанеры. Кромки фанеры шлифованы и закруглены. Крепеж оцинкован, заглушки пластиковые. При монтаже бетонируется в землю. Металлические детали окрашены полимерной порошковой эмалью методом запекания. Детали из фанеры окрашены краской на основе акрилата и покрыты лаком. Покрытие износостойкое. Изображение на переднюю панель наносится методом ультрафиолетовой печати. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры (длина) - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (ширина) - ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (высота) - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина фанерных элементов - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Металлические элементы - Выполнены из профильной трубы сечением не менее 25х25 мм; круглой трубы диаметром не менее 27 мм; стального листа толщиной не менее 3 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "Д/С № 114 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446029183 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51211610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "Д/С № 114 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000922001000012

Начальная (максимальная) цена контракта: 232 390,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744602918374560100100230013230244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Мичурина, д. 91 к. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300106БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется даты подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС без замечаний. Гарантия распространяет свое действие на поставленный Товар, а также на качество монтажа Товара.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока Поставщиком осуществляется гарантийное обслуживание Товара без дополнительной оплаты со стороны Заказчика.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия 12 (двенадцать) месяцев. Гарантия качества Товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части. Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 323,90 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643757380006901, л/c 300106БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "Д/С № 114 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446029183 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51211610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "Д/С № 114 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru