Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225931 от 2026-09-02

Изготовление и поставка сувенирной продукции с символикой ФГБОУ ВО НГПУ

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0351100009826000139

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка сувенирной продукции с символикой ФГБОУ ВО "НГПУ"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603511000098001000326

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес: 630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28

Место нахождения: Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28

Ответственное должностное лицо: Березова Т. И.

Адрес электронной почты: ooz@nspu.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2520196

Дополнительная информация: Представитель Заказчика - Паначук Юлия Борисовна, контактный телефон +7 (383) 269-24-30

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:23 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 253 810,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540511548954050100102082611812244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 18.12.19.190 - Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки Ручка шариковая, ярко-синяя соответствие Материал: металл; покрытие софт-тач соответствие Диаметр шарика 0,7 мм соответствие - Штука - 1 000,00 - 93,31 - 93 310,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ручка шариковая, ярко-синяя соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: металл; покрытие софт-тач соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр шарика 0,7 мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стержня parker style соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм ручки: нажимной соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стержень с масляными синими чернилами соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стержень подлежит замене. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус ручки разбирается соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина линии письма: 1000 м соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Pantone ближайший цвет – 288с соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры 13,7х0,8 см соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Серебристая гравировка НГПУ по цветным частям корпуса 6х42 мм установлены Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ручка шариковая, ярко-синяя - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: металл; покрытие софт-тач - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр шарика 0,7 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стержня parker style - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм ручки: нажимной - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стержень с масляными синими чернилами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стержень подлежит замене. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус ручки разбирается - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина линии письма: 1000 м - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Pantone ближайший цвет – 288с - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры 13,7х0,8 см - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Серебристая гравировка НГПУ по цветным частям корпуса 6х42 мм - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ручка шариковая, ярко-синяя - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: металл; покрытие софт-тач - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр шарика 0,7 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стержня parker style - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм ручки: нажимной - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стержень с масляными синими чернилами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стержень подлежит замене. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Корпус ручки разбирается - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина линии письма: 1000 м - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Pantone ближайший цвет – 288с - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры 13,7х0,8 см - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Серебристая гравировка НГПУ по цветным частям корпуса 6х42 мм - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.12.19.190 - Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки Пакет ПВД соответствие размер: 30х40 см соответствие Шелкография 1+0 (согласно макету), размер нанесения 190х190 мм установлены Описанием объекта закупки - Штука - 1 000,00 - 28,16 - 28 160,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пакет ПВД соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер: 30х40 см соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шелкография 1+0 (согласно макету), размер нанесения 190х190 мм установлены Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет установлены Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пакет ПВД - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер: 30х40 см - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шелкография 1+0 (согласно макету), размер нанесения 190х190 мм - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Пакет ПВД - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размер: 30х40 см - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шелкография 1+0 (согласно макету), размер нанесения 190х190 мм - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.12.19.190 - Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки Блокнот А5 (148х210 мм) соответствие Обложка - мел. 300гр, 4+0 (CMYK) соответствие Подложка - мел. 300гр, 0+0 соответствие - Штука - 1 000,00 - 48,44 - 48 440,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блокнот А5 (148х210 мм) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка - мел. 300гр, 4+0 (CMYK) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подложка - мел. 300гр, 0+0 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок, офсет 80гр, 0+0, 48 листов (одинаковых) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки пружина белая по короткой стороне блокнота соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет установлены Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блокнот А5 (148х210 мм) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка - мел. 300гр, 4+0 (CMYK) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подложка - мел. 300гр, 0+0 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок, офсет 80гр, 0+0, 48 листов (одинаковых) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пружина белая по короткой стороне блокнота - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - установлены Описанием объекта закупки - -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Блокнот А5 (148х210 мм) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обложка - мел. 300гр, 4+0 (CMYK) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подложка - мел. 300гр, 0+0 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блок, офсет 80гр, 0+0, 48 листов (одинаковых) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пружина белая по короткой стороне блокнота - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - установлены Описанием объекта закупки - -

- 18.12.19.190 - Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки Папка А4 соответствие картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка соответствие упаковка в крафт в развернутом виде соответствие - Штука - 500,00 - 71,04 - 35 520,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Папка А4 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки упаковка в крафт в развернутом виде соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет установлены Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Папка А4 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - упаковка в крафт в развернутом виде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Папка А4 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

упаковка в крафт в развернутом виде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.12.19.190 - Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки Папка А4 соответствие картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка соответствие упаковка в крафт в развернутом виде соответствие - Штука - 1 000,00 - 48,38 - 48 380,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Папка А4 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки упаковка в крафт в развернутом виде соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет установлены Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Папка А4 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - упаковка в крафт в развернутом виде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Папка А4 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

картон C2S 270-300 гр, 4+0 (CMYK), вырубка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

упаковка в крафт в развернутом виде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

цвет - установлены Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 28

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015100, л/c 20516X27640, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Под гарантией понимается устранение Поставщиком своими силами и за свой счет допущенных по его вине недостатков, выявленных после приемки Товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru