Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225814 от 2026-09-02
Поставка горюче-смазочных материалов
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.32, 0.32
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013478
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601172000052001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Зорина Т. М.
Адрес электронной почты: ztn@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206777
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА И КУРОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ; ИНН 2224144524; Место нахождения: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 41; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д. 41; Ответственное должностное лицо: Просина Татьяна Владимировна; Адрес электронной почты: urist_kad@tourism.alregn.ru; Номер контактного телефона: 20-61-78;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:01 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 322 120,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222414452422250100100100021920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.135 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 4 000,00 - 80,53 - 322 120,00
УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА И КУРОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - 4 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, л/сч 05172Р08790) ИНН 2224144524 КПП 222501001 Казначейский счёт: 03222643010000001700 Банковский счёт:40102810045370000009 Банк: ОКЦ № 2 Сибирского ГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК 010173001
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601172000052001000012
Максимальное значение цены контракта: 322 120,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: В соответствии с п. 2.1 проекта контракта
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222414452422250100100100021920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 09.02.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: краевой бюджет Алтайского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 01000000: Муниципальные образования Алтайского края
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Славгорода, г. Барнаула, г. Бийска, г. Новоалтайска, г. Камень-на-Оби, г. Рубцовска, г. Белокуриха, г. Яровое, г. Змеиногорска, г. Алейска, г. Заринска, а так же возможность заправки на АЗС, расположенных в Благовещенском, Волчихинском, Егорьевском, Завьяловском, Залесовском, Калманском, Красногорском, Краснощековском, Кулундинском, Курьинском, Мамонтовском, Михайловском, Первомайском, Петропавловском, Поспелихинском, Ребрихинском, Родинском, Романовском, Солонешенском, Тальменском, Топчихинском, Троицком, Усть-Пристаньском районах Алтайского края, а так же на территории республики Алтай в радиусе не более 25 км от ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 16 106,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, л/сч 05172Р08790) ИНН 2224144524 КПП 222501001 Казначейский счёт: 03222643010000001700 Банковский счёт:40102810045370000009 Банк: ОКЦ № 2 Сибирского ГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК 010173001
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 09.02.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: краевой бюджет Алтайского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 01000000: Муниципальные образования Алтайского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
