Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225701 от 2026-09-02

Оказание услуг изготовление полиграфической продукции

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.39, 0.39

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0121200004726001064

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601212000024001000056

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Почтовый адрес: 355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место нахождения: 355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Дмитриева А. А.

Адрес электронной почты: info@stav-zakupki.ru

Номер контактного телефона: 8-8652-955559-3214

Дополнительная информация: Информация о заказчике: Полное наименование: Правительство Ставропольского края; Адрес местонахождения: 355025, г. Ставрополь, пл. Ленина, 1; Почтовый адрес: 355025, г. Ставрополь, пл. Ленина, 1; Адрес электронной почты:sheremeteva@stavkray.ru; Номер контактного телефона: (8652) 30-64-21; Ответственное должностное лицо заказчика: Работник контрактной службы Правительства Ставропольского края ведущий специалист 2 разряда отдела МТО хозяйственного управления аппарата Правительства Ставропольского края Шереметьева Марина Геннадьевна. Идентификационный код закупки в соответствии с планом-графиком: 26 22634011856263401001 0174 000 1812 244

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 391 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263401185626340100101740011812244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 18.12.14.000 - Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения государственных нужд Ставропольского края. Изготовление поздравительных открыток Губернатора Ставропольского края и конвертов к ним Описание Поздравительные открытки Губернатора Ставро-польского края семьям участников СВО к Новому 2027 году и конверты к ним. Разработка Исполнителем дизайн-макетов (далее - макет) не менее 3-х вариантов и изготовление им по-здравительных открыток и конвертов к ним. Концепция открытки базируется на патриотичеком, семейном и праздничном посыле. Главные смысловые акценты: - семейные ценности и связь поколений; - образ защитника, соответствующий текущему ис-торическому событию; - праздничная атмосфера (Новый 2027 год); - региональная (герб Ставропольского края) и госу-дартсвенная идентичность с текущим историческим контектсом; - соблюдение официально-делового стиля. Текстовая информация предоставляется Заказчиком. Образец разрабатывает Исполнитель с учетом согласо-ванного Заказчиком макета. Общие требования к образцу поздравительных от-крыток: - правильное восприятие текста читателем; - единство композиционных решений, правильность расположения изображения в тексте, соблюдение еди-ного шрифтового решения текста; - подготовка к печати; - корректура, редактура текста; - художественная ретушь иллюстраций; - цветокоррекция графического материала. Требования к изготовлению поздравительных от-крыток и их технические характеристики: - бумага матовая мелованная не менее 300 г/м.кв; - красочность листов: 4+4; - имеет один биг; - изготовление поздравительных открыток произво-дится офсетным способом. Формат в сложенном виде: не менее 135х210 мм. Конверт формата А5 с изображением согласован-ной символики, соответствующий текущему истори-ческому событию. - Штука - 25 000,00 - 15,65 - 391 250,00

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ - 25 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Поздравительные открытки Губернатора Ставро-польского края семьям участников СВО к Новому 2027 году и конверты к ним. Разработка Исполнителем дизайн-макетов (далее - макет) не менее 3-х вариантов и изготовление им по-здравительных открыток и конвертов к ним. Концепция открытки базируется на патриотичеком, семейном и праздничном посыле. Главные смысловые акценты: - семейные ценности и связь поколений; - образ защитника, соответствующий текущему ис-торическому событию; - праздничная атмосфера (Новый 2027 год); - региональная (герб Ставропольского края) и госу-дартсвенная идентичность с текущим историческим контектсом; - соблюдение официально-делового стиля. Текстовая информация предоставляется Заказчиком. Образец разрабатывает Исполнитель с учетом согласо-ванного Заказчиком макета. Общие требования к образцу поздравительных от-крыток: - правильное восприятие текста читателем; - единство композиционных решений, правильность расположения изображения в тексте, соблюдение еди-ного шрифтового решения текста; - подготовка к печати; - корректура, редактура текста; - художественная ретушь иллюстраций; - цветокоррекция графического материала. Требования к изготовлению поздравительных от-крыток и их технические характеристики: - бумага матовая мелованная не менее 300 г/м.кв; - красочность листов: 4+4; - имеет один биг; - изготовление поздравительных открыток произво-дится офсетным способом. Формат в сложенном виде: не менее 135х210 мм. Конверт формата А5 с изображением согласован-ной символики, соответствующий текущему истори-ческому событию. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Поздравительные открытки Губернатора Ставро-польского края семьям участников СВО к Новому 2027 году и конверты к ним. Разработка Исполнителем дизайн-макетов (далее - макет) не менее 3-х вариантов и изготовление им по-здравительных открыток и конвертов к ним. Концепция открытки базируется на патриотичеком, семейном и праздничном посыле. Главные смысловые акценты: - семейные ценности и связь поколений; - образ защитника, соответствующий текущему ис-торическому событию; - праздничная атмосфера (Новый 2027 год); - региональная (герб Ставропольского края) и госу-дартсвенная идентичность с текущим историческим контектсом; - соблюдение официально-делового стиля. Текстовая информация предоставляется Заказчиком. Образец разрабатывает Исполнитель с учетом согласо-ванного Заказчиком макета. Общие требования к образцу поздравительных от-крыток: - правильное восприятие текста читателем; - единство композиционных решений, правильность расположения изображения в тексте, соблюдение еди-ного шрифтового решения текста; - подготовка к печати; - корректура, редактура текста; - художественная ретушь иллюстраций; - цветокоррекция графического материала. Требования к изготовлению поздравительных от-крыток и их технические характеристики: - бумага матовая мелованная не менее 300 г/м.кв; - красочность листов: 4+4; - имеет один биг; - изготовление поздравительных открыток произво-дится офсетным способом. Формат в сложенном виде: не менее 135х210 мм. Конверт формата А5 с изображением согласован-ной символики, соответствующий текущему истори-ческому событию. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Поздравительные открытки Губернатора Ставро-польского края семьям участников СВО к Новому 2027 году и конверты к ним. Разработка Исполнителем дизайн-макетов (далее - макет) не менее 3-х вариантов и изготовление им по-здравительных открыток и конвертов к ним. Концепция открытки базируется на патриотичеком, семейном и праздничном посыле. Главные смысловые акценты: - семейные ценности и связь поколений; - образ защитника, соответствующий текущему ис-торическому событию; - праздничная атмосфера (Новый 2027 год); - региональная (герб Ставропольского края) и госу-дартсвенная идентичность с текущим историческим контектсом; - соблюдение официально-делового стиля. Текстовая информация предоставляется Заказчиком. Образец разрабатывает Исполнитель с учетом согласо-ванного Заказчиком макета. Общие требования к образцу поздравительных от-крыток: - правильное восприятие текста читателем; - единство композиционных решений, правильность расположения изображения в тексте, соблюдение еди-ного шрифтового решения текста; - подготовка к печати; - корректура, редактура текста; - художественная ретушь иллюстраций; - цветокоррекция графического материала. Требования к изготовлению поздравительных от-крыток и их технические характеристики: - бумага матовая мелованная не менее 300 г/м.кв; - красочность листов: 4+4; - имеет один биг; - изготовление поздравительных открыток произво-дится офсетным способом. Формат в сложенном виде: не менее 135х210 мм. Конверт формата А5 с изображением согласован-ной символики, соответствующий текущему истори-ческому событию. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601212000024001000056

Начальная (максимальная) цена контракта: 391 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263401185626340100101740011812244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Ставропольского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 07000000: Муниципальные образования Ставропольского края

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, услуги должны быть оказаны на территории Ставропольского края

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и с условиями контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643070000002100, л/c 002050013, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Ставропольского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 07000000: Муниципальные образования Ставропольского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru