Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225692 от 2026-09-02

Поставка запасных частей на спецтехнику СДМ, КДМ

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0351300082926000209

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"

Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей на спецтехнику СДМ, КДМ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000829001000113

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"

Почтовый адрес: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93

Место нахождения: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93

Ответственное должностное лицо: Бучацкая Н. П.

Адрес электронной почты: mudeu3@bk.ru

Номер контактного телефона: 8-383-3084180

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:59 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 399 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540416797454040100101170012932244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: город Новосибирск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50701000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / город Новосибирск

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.32.30.390 - Клапан электромагнитный SAE10 (70л/мин) НО, порт 2 заперет YSV2-10-2NOP-M 403013906 - Штука - 1,00 - 9 142,62 - 9 142,62

- 29.32.30.390 - Втулка квадратная ЭД-410ЭД-410.40.05.003 - Штука - 1,00 - 6 791,78 - 6 791,78

- 29.32.30.390 - Вал ведущий (под редуктор 500) ПС-51.00.301-02 - Штука - 1,00 - 34 834,61 - 34 834,61

- 29.32.30.390 - Подшипник 3205 2RS - Штука - 1,00 - 265,57 - 265,57

- 29.32.30.390 - Вал натяжной КДМ-316 - Штука - 1,00 - 12 140,14 - 12 140,14

- 29.32.30.390 - Звездочка Z-6 КДМ-316 - Штука - 1,00 - 15 478,08 - 15 478,08

- 29.32.30.390 - Ролик натяжной КДМ-136 - Штука - 1,00 - 12 898,89 - 12 898,89

- 29.32.30.390 - Вал привода питателя (L-870мм) КДМ-316 - Штука - 1,00 - 27 922,31 - 27 922,31

- 29.32.30.390 - Шестерня редуктора промежуточного (колесо зубчатое) z=15 КО-206А.16.04.006 - Штука - 1,00 - 2 276,00 - 2 276,00

- 29.32.30.390 - Вал карданный КО-206А (380) - Штука - 1,00 - 11 361,00 - 11 361,00

- 29.32.30.390 - Вал натяжной тр-ра в сборе с роликами КДМ 00017736 - Штука - 1,00 - 27 600,00 - 27 600,00

- 29.32.30.390 - Вал привода тр-ра с сборе со звездочками КДМ под цепь 8023910 000016165 - Штука - 1,00 - 25 400,00 - 25 400,00

- 29.32.30.390 - Редуктор 5545/RT-500 (под вал диам.50мм) - Штука - 1,00 - 55 000,00 - 55 000,00

- 29.32.30.390 - Колодка тормозная ZL-30EX (CDM833) оригинал - Штука - 16,00 - 379,00 - 6 064,00

- 29.32.30.390 - Фильтр гидравлический без клапана (подача) CDM 833 - Штука - 2,00 - 1 500,00 - 3 000,00

- 29.32.30.390 - Фильтр гидравлический с клапаном (обратка) CDM 833 - Штука - 2,00 - 1 500,00 - 3 000,00

- 29.32.30.390 - Фильтр-элемент ГМП YL-98-00 (CDM833) - Штука - 2,00 - 782,00 - 1 564,00

- 29.32.30.390 - ПГУ тормоза CDM833 - Штука - 1,00 - 3 826,00 - 3 826,00

- 29.32.30.390 - Вал карданный передний CDM833 304100D - Штука - 1,00 - 22 300,00 - 22 300,00

- 29.32.30.390 - Генератор 28V 55A (JFZ 2517B2) DEUTZ CDM 833 - Штука - 1,00 - 21 500,00 - 21 500,00

- 29.32.30.390 - Компрессор воздушный - Штука - 1,00 - 18 200,00 - 18 200,00

- 29.32.30.390 - Фильтр воздушный KL2139 (высота 390 мм, d=210 мм) 13023273 - Штука - 2,00 - 1 100,00 - 2 200,00

- 29.32.30.390 - Турбокомпрессор J75S DEUTZ TD226B-6G - Штука - 1,00 - 35 400,00 - 35 400,00

- 29.32.30.390 - Клапан тормозной с педалью (3 выхода) XM60D-3514002 - Штука - 1,00 - 4 600,00 - 4 600,00

- 29.32.30.390 - Колодка тормозная (CDM855) - Штука - 16,00 - 450,00 - 7 200,00

- 29.32.30.390 - Насос дозатор рулевой BZZ-1000 (14 щлиц) - Штука - 1,00 - 22 780,00 - 22 780,00

- 29.32.30.390 - Выключатель стоп-сигнала JN150 - Штука - 3,00 - 1 100,00 - 3 300,00

- 29.32.30.390 - Выключатель массы DK 2312 - Штука - 1,00 - 1 755,00 - 1 755,00

- 29.32.30.390 - Фильтр масляный двигателя WEICHAI POWER - Штука - 4,00 - 500,00 - 2 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Троллейная, д. 93, Условия поставки: с даты заключения контракта, поставка должна осуществляться по заявке заказчика в течении 2-х (календарных) дней в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с понедельника по четверг с 08-00 ч. до 16-00 ч.; в пятницу с 08-00 ч., до 15-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44ФЗ, в случае снижения НМЦК более чем на 25%, применяются антидемпинговые меры в соответствии с 44ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643507010005100, л/c 505010033, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru