Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225671 от 2026-09-02
Поставка листов стальных
Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.41
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0551300006626000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Поставка листов стальных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605513000066001000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Место нахождения: 632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Ответственное должностное лицо: Сембенов А. А.
Адрес электронной почты: askhat.sembenov@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-383-5532560
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:24 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 405 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542211232954220100100140012410000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.10.41.000 - лист стальной лист прокат листовой горячекатаный Толщина ? 3 Ширина ? 1250 - Штука - 30,00 - 6 900,00 - 207 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке лист прокат листовой горячекатаный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип поверхности гладкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка в листах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние новый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.10.41.000 - лист стальной лист прокат листовой горячекатаный Толщина ? 4 Ширина ? 1500 - Квадратный метр - 27,00 - 3 080,00 - 83 160,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке лист прокат листовой горячекатаный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип поверхности гладкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка в листах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние новый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.10.41.000 - лист стальной лист прокат листовой горячекатаный Толщина ? 5 Ширина ? 1500 - Квадратный метр - 18,00 - 3 800,00 - 68 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке лист прокат листовой горячекатаный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип поверхности гладкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка в листах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние новый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.10.41.000 - лист стальной лист прокат листовой горячекатаный Толщина ? 8 Ширина ? 1500 - Квадратный метр - 9,00 - 5 260,00 - 47 340,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке лист прокат листовой горячекатаный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип поверхности гладкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка в листах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние новый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
лист - прокат листовой горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип поверхности - гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - в листах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние - новый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Коммунистическая, ЗД. 56Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40702810544290098497, БИК 045004641, Сибирский банк ПАО Сбербанка РФ, к/c 30101810500000000641
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
