Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225646 от 2026-09-02
Поставка горюче-смазочных материалов
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.42
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0304100010626000105
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка горюче-смазочных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603041000106001000068
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Место нахождения: Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Ответственное должностное лицо: Тлостанова Д. М.
Адрес электронной почты: san_kirovatorgi@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8662-721004
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кабардино-Балкарская Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 424 868,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цк = Цфакт х V1 + Цфакт х V2 + Цфакт х Vn…, где: Цк – цена Контракта, определённая с использованием настоящей формулы, не может превышать максимальное значение цены контракта (ЦК max), установленное в извещении об осуществлении закупки; Цфакт – фактическая отпускная цена за единицу (1 литр) поставляемого товара. Указывается Поставщиком в универсальном передаточном документе/товарной накладной. Данная цена соответствует розничной цене поставляемого товара на момент отпуска, не может превышать максимальную цену за единицу товара, установленную Контрактом (Приложение № 1 к контракту). (В случае повышения розничной цены выше максимальной цены за единицу товара, установленную Контрактом, цена в отчетных документах Поставщика должна быть скорректирована в пределах максимальной цены единицы товара, установленной Контрактом). Vn – объем поставки топлива при каждой заправке.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261071101132007250100100660011920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.125 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 ГОСТ 32513-2013 соответствие - Литр; кубический дециметр - 1 600,00 - 122,83 - 196 528,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ 32513-2013 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ 32513-2013 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ 32513-2013 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Малоинформативность КТРУ
- 19.20.21.345 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже F Тип топлива дизельного Межсезонное Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 2 000,00 - 114,17 - 228 340,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже F Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Межсезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ 32511-2013 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже F - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Межсезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ 32511-2013 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт/класс топлива - Не ниже F - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - Межсезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ 32511-2013 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Малоинформативность КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 248,68 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального Закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ) () ИНН: 0711011320 КПП: 072501001 КБК: 32011610051019000140 ОКТМО: 83701000001 40102810145370000070 03100643000000010400 018327106
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, мкр. Долинск, пр-кт Шогенцукова, зд. 3, Выдача горюче-смазочных материалов (заправка автомобилей Заказчика) должна осуществляться на АЗС Поставщика, находящихся на расстоянии не более 7 км от Заказчика, который расположен по адресу: 360025, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Шогенцукова (Долинск мкр.), д. 3 (ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 21 243,40 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального Закона №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
