Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225624 от 2026-09-02

Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации

Класс 8.21.9 — Образовательные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.44, 0.44

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0302300048726000990

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации г. Улан-Удэ по программе "Бурятский язык

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603023000326001000028

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Почтовый адрес: 670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место нахождения: 670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Ответственное должностное лицо: Павлова С. В.

Адрес электронной почты: orz@ulan-ude-eg.ru

Номер контактного телефона: 8-3012-371965

Дополнительная информация: ИКЗ в соответствии с планом-графиком: 26 30323076085032601001 0073 000 8523 244. ИКЗ в соответствии с извещением о закупке: 26 30323076085032601001 0073 002 8523 244. Заказчик: Администрация г. Улан-Удэ. Местонахождение, почтовый адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54. Адрес электронной почты: apparatuu@ulan-ude-eg.ru. Номер контактного телефона: 7-3012-215761. Ответственное должностное лицо заказчика: Кокорина Татьяна Николаевна, контактное лицо заказчика: Норбоева Баярма Александровна, адрес электронной почты: Norboeva_BA@ulan-ude-eg.ru Срок оказания услуг: с момента подписания контракта по 13.11.2026.

Регион: Бурятия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:22 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 443 333,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263032307608503260100100730028523244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 85.23.11.000 - Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации г. Улан-Удэ по программе "Бурятский язык" . согласно техническому заданию - Человек - 35,00 - 12 666,66 - 443 333,10

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ - 35 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики . согласно техническому заданию - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - . - согласно техническому заданию -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

. - согласно техническому заданию -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с п. 1 ч.1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ: наличие сведений об участнике закупки в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями на территории инновационного центра "Сколково"); (в соответствии с п. 40 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») по программам дополнительного образования – дополнительное профессиональное образование и с учетом требований, установленных ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603023000326001000028

Начальная (максимальная) цена контракта: 443 333,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263032307608503260100100730028523244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД УЛАН-УДЭ"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 81701000: Муниципальные образования Республики Бурятии / Городские округа Республики Бурятии/ / город Улан-Удэ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, В помещениях, предоставляемых Исполнителем, в г. Улан-Удэ по согласованию с Заказчиком.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 22 166,66 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно разделу 10 контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643817010000200, л/c 106020012, БИК 018142016, Отделение - НБ РБ // УФК по Республике Бурятия г. Улан-Удэ, к/c 40102810545370000068

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: на весь срок оказания услуг, на весь объем оказываемых услуг

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено

Требования к гарантии производителя товара: не установлено

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД УЛАН-УДЭ"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 81701000: Муниципальные образования Республики Бурятии / Городские округа Республики Бурятии/ / город Улан-Удэ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru