Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225251 от 2026-09-02

Средства автотранспортные специального назначения

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 7.0

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0883500172826000001

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ НОВОАЙДАРСКОГО РАЙОНА"

Наименование объекта закупки: Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608835001728002000003

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ НОВОАЙДАРСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес: 293500, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. НОВОАЙДАРСКИЙ, ПГТ. НОВОАЙДАР, УЛ. КИРОВА, Д. 127

Место нахождения: 293500, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. НОВОАЙДАРСКИЙ, ПГТ. НОВОАЙДАР, УЛ. КИРОВА, Д. 127

Ответственное должностное лицо: Миронова Т. В.

Адрес электронной почты: n.aydarvet@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-959-2341230

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Луганская Народная Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:17 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 980 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262940400292394050100100030012910244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.59.390 - Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки Назначение Для установки и эксплуатации передвижной дезинфекционной установки Дезинфекционная установка Передвижная, установленная на шасси автомобиля Объем цистерны ? 1600 и ? 2100 - - Допускается поставка эквивалента - - - Штука - 1,00 - 6 980 000,00 - 6 980 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для установки и эксплуатации передвижной дезинфекционной установки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дезинфекционная установка Передвижная, установленная на шасси автомобиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем цистерны ? 1600 и ? 2100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение цистерны Для транспортирования воды или рабочего раствора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 160 и ? 200 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Тип двигателя дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коробка передач Механическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Моновакуумметр Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4?2, стандартное шасси Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество мест в кабине ? 3 и ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид транспортного средства Автомобиль специальный грузовой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термометр Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Снаряженная масса ? 3500 и ? 4500 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество баков для дезинфицирующих растворов ? 4 и ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колесная база ? 3500 и ? 4000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ящики для принадлежностей Устройство подогрева раствора Устройство для перемешивания раствора в цистерне Распылительная штанга для обработки поверхностей дорог Заборный рукав Раздаточный рукав Круиз-контроль ABS, ASR (противобуксовочная система) Электростеклоподъемники Рулевая колонка с регулировкой по высоте Гидроусилитель руля Электроподогрев наружных зеркал заднего вида Подрессоренное водительское сиденье «Стандарт» с подлокотником Раздельная регулировка подушки сиденья по высоте и горизонтали Регулировка угла наклона спинки Подголовники сидений Аудиоподготовка (антенна, провода, динамики) Подготовка под подключение тахографа Распылительная насадка Щетка Душевая насадка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для установки и эксплуатации передвижной дезинфекционной установки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дезинфекционная установка - Передвижная, установленная на шасси автомобиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем цистерны - ? 1600 и ? 2100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение цистерны - Для транспортирования воды или рабочего раствора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 160 и ? 200 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Тип двигателя - дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коробка передач - Механическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Моновакуумметр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 4?2, стандартное шасси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество мест в кабине - ? 3 и ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид транспортного средства - Автомобиль специальный грузовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термометр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Снаряженная масса - ? 3500 и ? 4500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество баков для дезинфицирующих растворов - ? 4 и ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колесная база - ? 3500 и ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ящики для принадлежностей Устройство подогрева раствора Устройство для перемешивания раствора в цистерне Распылительная штанга для обработки поверхностей дорог Заборный рукав Раздаточный рукав Круиз-контроль ABS, ASR (противобуксовочная система) Электростеклоподъемники Рулевая колонка с регулировкой по высоте Гидроусилитель руля Электроподогрев наружных зеркал заднего вида Подрессоренное водительское сиденье «Стандарт» с подлокотником Раздельная регулировка подушки сиденья по высоте и горизонтали Регулировка угла наклона спинки Подголовники сидений Аудиоподготовка (антенна, провода, динамики) Подготовка под подключение тахографа Распылительная насадка Щетка Душевая насадка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для установки и эксплуатации передвижной дезинфекционной установки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дезинфекционная установка - Передвижная, установленная на шасси автомобиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем цистерны - ? 1600 и ? 2100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение цистерны - Для транспортирования воды или рабочего раствора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - ? 160 и ? 200 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Тип двигателя - дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коробка передач - Механическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Моновакуумметр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесная формула - 4?2, стандартное шасси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество мест в кабине - ? 3 и ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид транспортного средства - Автомобиль специальный грузовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Термометр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Снаряженная масса - ? 3500 и ? 4500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество баков для дезинфицирующих растворов - ? 4 и ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Колесная база - ? 3500 и ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ящики для принадлежностей Устройство подогрева раствора Устройство для перемешивания раствора в цистерне Распылительная штанга для обработки поверхностей дорог Заборный рукав Раздаточный рукав Круиз-контроль ABS, ASR (противобуксовочная система) Электростеклоподъемники Рулевая колонка с регулировкой по высоте Гидроусилитель руля Электроподогрев наружных зеркал заднего вида Подрессоренное водительское сиденье «Стандарт» с подлокотником Раздельная регулировка подушки сиденья по высоте и горизонтали Регулировка угла наклона спинки Подголовники сидений Аудиоподготовка (антенна, провода, динамики) Подготовка под подключение тахографа Распылительная насадка Щетка Душевая насадка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 69 800,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с закупочной документацией.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643430000003200, л/c 802LЭ9Щ2000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ (ГБУ ЛНР "СББЖ НОВОАЙДАРСКОГО РАЙОНА") () ИНН: 9404002923 КПП: 940501001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 43520000051 40102810245370000096 03100643000000018300 044371902

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Луганская Народная, м.о. Новоайдарский, пгт. Новоайдар, ул. Кирова, д. 127

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с закупочной документацией.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643430000003200, л/c 802LЭ9Щ2000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru