Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225228 от 2026-09-02
Приобретение легкового автомобиля Haval F7 или Эквивалент
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 7.7
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0351300290126000024
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЛЬЦОВО
Наименование объекта закупки: Приобретение легкового автомобиля Haval F7 или Эквивалент для нужд МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности" р.п. Кольцово
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002901001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЛЬЦОВО
Почтовый адрес: 630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Место нахождения: 630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо: Астафьева С. В.
Адрес электронной почты: Zakupki_mku@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3061131
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:32 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 658 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263543316141654330100100200012910244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: рабочий поселок Кольцово
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50740000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / рабочий поселок Кольцово
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.10.2 29.10.20.000-00000012 - Автомобиль легковой Тип привода Полноприводный Тип двигателя Бензиновый Тип коробки передач Робот - Haval F7 Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 3 829 000,00 - 7 658 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип привода Полноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Робот Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя > 1500 и ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество посадочных мест 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация транспортного средства Система курсовой устойчивости Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Система помощи при спуске Датчики парковки задние Подушка безопасности водителя Антипробуксовочная система Защита двигателя и подкапотного пространства Светодиодные дневные ходовые огни Светодиодные фары ближнего и дальнего света Иммобилайзер Регулировка рулевой колонки по углу наклона Комплект зимних шин Антиблокировочная система Мультимедийная система с дисплеем Передние стеклоподъемники Круиз-контроль Усилитель рулевого управления Регулировка рулевой колонки по вылету Аудиосистема Подушка безопасности переднего пассажира Климат-контроль Задние стеклоподъемники Подогрев передних сидений Боковые зеркала заднего вида с подогревом Центральный замок с дистанционным управлением Мощность двигателя > 150 и ? 200 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер колесных дисков 19 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип легкового автомобиля Универсал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы задние Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы передние Дисковые, вентилируемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОСВЕЩЕНИЕ Светодиодные фары и светодиодные задние фары; Светодиодные дневные ходовые огни; Датчик света; Светодиодные передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов; Светодиодная полоса между передними фарами Значение характеристики не может изменяться участником закупки ЭКСТЕРЬЕР Антенна в форме плавника Рейлинги на крыше; Электропривод двери багажника с сенсором; Панорамная крыша с люком; Значение характеристики не может изменяться участником закупки ИНТЕРЬЕР Цвет салона: черный; Мультифункциональное рулевое колесо с отделкой эко-кожей, обогревом; Разъем 12v спереди; Складываемый задний ряд сидений 60:40; Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету; Подрулевые лепестки коробки передач; Макияжные зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой; Разъем 12 v в багажнике; Шторка в багажнике Значение характеристики не может изменяться участником закупки СИДЕНЬЯ Сиденья с отделкой комбинированная обивка эко-кожа с перфорацией; Сиденье водителя с электрорегулировкой в 6 направлениях; Сиденье водителя с электрорегулировкой поясничной поддержки в 2-х направлениях; Сиденье пассажира с электрорегулировкой в 4 направлениях; Подогрев передних сидений; Подогрев боковых задних сидений; Вентиляция передних сидений; Значение характеристики не может изменяться участником закупки БЕЗОПАСНОСТЬ Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира; Передние боковые подушки безопасности; Шторки безопасности; Индикатор непристегнутого ремня безопасности для водителя и переднего пассажира; Система мониторинга слепых зон; Предупреждение об угрозе фронтального столкновения; Предупреждение об угрозе столкновения сзади; Система оповещения об объектах, движущихся в поперечном направлении сзади автомобиля; Система помощи при торможении; Система предупреждения о выходе из полосы движения с функциями возврата в полосу и удержания в центре полосы; Система экстренного удержания в полосе; Система помощи при спуске; Система помощи при старте на подъеме; Система контроля давления в шинах ; Система экстренного реагирования при авариях №ЭРА-ГЛОНАСС» Система камер кругового обзора 360 градусов; Адаптивный круиз-контроль; Значение характеристики не может изменяться участником закупки КОМФОРТ Электронный усилитель руля с выбором режима управления; Электронный стояночный тормоз (EPB); Функция автоматического удержания автомобиля; Склалываемый задний подлокотник ; Подогрев форсунок омывателя; Объем бачка стеклоомывателя 4.5л; Индикатор низкого уровня омывающей жидкости; Климат-контроль, двухзонный; Беспроводная зарядка; Датчик дождя; Датчик света Значение характеристики не может изменяться участником закупки МУЛЬТИМЕДИА Интерфейс Bluetooth для подключения мобильных устройств; Разъем USB (2 спереди,1 у зеркала заднего вида, 1 сзади); Телематические сервисы Мультимедийная система с 12,3” цветным сенсорным дисплеем; 10 динамиков аудиосистемы Значение характеристики не может изменяться участником закупки ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ Бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой; Противоугонная сигнализация; Блокировка дверей при трогании с места; Центральный замок с дистанционным управлением. Значение характеристики не может изменяться участником закупки ЗЕРКАЛА И СТЕКЛА Электростеклоподъемники передних и задних дверей с функцией защиты от; Тонированные задние стекла; Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением; Боковые электрозеркала с обогревом и электроскладыванием; Подсветка в боковых зеркалах. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Легкосплавные колёсные диски 19'' с шинами размерностью 235/55 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Неполноразмерное запасное колесо (Докатка) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двигатель 4-х цилиндровый, с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет кузова автомобилей: один автомобиль - черный или его оттенки Соответствие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет кузова автомобилей: один автомобиль - серый или его оттенки Соответствие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Год выпуска Не ранее 2026 года Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип привода - Полноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Робот - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация транспортного средства - Система курсовой устойчивости - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Система помощи при спуске - Датчики парковки задние - Подушка безопасности водителя - Антипробуксовочная система - Защита двигателя и подкапотного пространства - Светодиодные дневные ходовые огни - Светодиодные фары ближнего и дальнего света - Иммобилайзер - Регулировка рулевой колонки по углу наклона - Комплект зимних шин - Антиблокировочная система - Мультимедийная система с дисплеем - Передние стеклоподъемники - Круиз-контроль - Усилитель рулевого управления - Регулировка рулевой колонки по вылету - Аудиосистема - Подушка безопасности переднего пассажира - Климат-контроль - Задние стеклоподъемники - Подогрев передних сидений - Боковые зеркала заднего вида с подогревом - Центральный замок с дистанционным управлением - Мощность двигателя - > 150 и ? 200 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер колесных дисков - 19 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип легкового автомобиля - Универсал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы задние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы передние - Дисковые, вентилируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОСВЕЩЕНИЕ - Светодиодные фары и светодиодные задние фары; Светодиодные дневные ходовые огни; Датчик света; Светодиодные передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов; Светодиодная полоса между передними фарами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ЭКСТЕРЬЕР - Антенна в форме плавника Рейлинги на крыше; Электропривод двери багажника с сенсором; Панорамная крыша с люком; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ИНТЕРЬЕР - Цвет салона: черный; Мультифункциональное рулевое колесо с отделкой эко-кожей, обогревом; Разъем 12v спереди; Складываемый задний ряд сидений 60:40; Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету; Подрулевые лепестки коробки передач; Макияжные зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой; Разъем 12 v в багажнике; Шторка в багажнике - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - СИДЕНЬЯ - Сиденья с отделкой комбинированная обивка эко-кожа с перфорацией; Сиденье водителя с электрорегулировкой в 6 направлениях; Сиденье водителя с электрорегулировкой поясничной поддержки в 2-х направлениях; Сиденье пассажира с электрорегулировкой в 4 направлениях; Подогрев передних сидений; Подогрев боковых задних сидений; Вентиляция передних сидений; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - БЕЗОПАСНОСТЬ - Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира; Передние боковые подушки безопасности; Шторки безопасности; Индикатор непристегнутого ремня безопасности для водителя и переднего пассажира; Система мониторинга слепых зон; Предупреждение об угрозе фронтального столкновения; Предупреждение об угрозе столкновения сзади; Система оповещения об объектах, движущихся в поперечном направлении сзади автомобиля; Система помощи при торможении; Система предупреждения о выходе из полосы движения с функциями возврата в полосу и удержания в центре полосы; Система экстренного удержания в полосе; Система помощи при спуске; Система помощи при старте на подъеме; Система контроля давления в шинах ; Система экстренного реагирования при авариях №ЭРА-ГЛОНАСС» Система камер кругового обзора 360 градусов; Адаптивный круиз-контроль; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КОМФОРТ - Электронный усилитель руля с выбором режима управления; Электронный стояночный тормоз (EPB); Функция автоматического удержания автомобиля; Склалываемый задний подлокотник ; Подогрев форсунок омывателя; Объем бачка стеклоомывателя 4.5л; Индикатор низкого уровня омывающей жидкости; Климат-контроль, двухзонный; Беспроводная зарядка; Датчик дождя; Датчик света - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - МУЛЬТИМЕДИА - Интерфейс Bluetooth для подключения мобильных устройств; Разъем USB (2 спереди,1 у зеркала заднего вида, 1 сзади); Телематические сервисы Мультимедийная система с 12,3” цветным сенсорным дисплеем; 10 динамиков аудиосистемы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ - Бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой; Противоугонная сигнализация; Блокировка дверей при трогании с места; Центральный замок с дистанционным управлением. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ЗЕРКАЛА И СТЕКЛА - Электростеклоподъемники передних и задних дверей с функцией защиты от; Тонированные задние стекла; Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением; Боковые электрозеркала с обогревом и электроскладыванием; Подсветка в боковых зеркалах. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Легкосплавные колёсные диски 19'' с шинами размерностью 235/55 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Неполноразмерное запасное колесо (Докатка) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двигатель 4-х цилиндровый, с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет кузова автомобилей: один автомобиль - черный или его оттенки - Соответствие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет кузова автомобилей: один автомобиль - серый или его оттенки - Соответствие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Год выпуска - Не ранее 2026 года - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип привода - Полноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коробки передач - Робот - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация транспортного средства - Система курсовой устойчивости - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Система помощи при спуске
Датчики парковки задние
Подушка безопасности водителя
Антипробуксовочная система
Защита двигателя и подкапотного пространства
Светодиодные дневные ходовые огни
Светодиодные фары ближнего и дальнего света
Иммобилайзер
Регулировка рулевой колонки по углу наклона
Комплект зимних шин
Антиблокировочная система
Мультимедийная система с дисплеем
Передние стеклоподъемники
Круиз-контроль
Усилитель рулевого управления
Регулировка рулевой колонки по вылету
Аудиосистема
Подушка безопасности переднего пассажира
Климат-контроль
Задние стеклоподъемники
Подогрев передних сидений
Боковые зеркала заднего вида с подогревом
Центральный замок с дистанционным управлением
Мощность двигателя - > 150 и ? 200 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер колесных дисков - 19 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип легкового автомобиля - Универсал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тормозные механизмы задние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тормозные механизмы передние - Дисковые, вентилируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОСВЕЩЕНИЕ - Светодиодные фары и светодиодные задние фары; Светодиодные дневные ходовые огни; Датчик света; Светодиодные передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов; Светодиодная полоса между передними фарами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ЭКСТЕРЬЕР - Антенна в форме плавника Рейлинги на крыше; Электропривод двери багажника с сенсором; Панорамная крыша с люком; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ИНТЕРЬЕР - Цвет салона: черный; Мультифункциональное рулевое колесо с отделкой эко-кожей, обогревом; Разъем 12v спереди; Складываемый задний ряд сидений 60:40; Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету; Подрулевые лепестки коробки передач; Макияжные зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой; Разъем 12 v в багажнике; Шторка в багажнике - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
СИДЕНЬЯ - Сиденья с отделкой комбинированная обивка эко-кожа с перфорацией; Сиденье водителя с электрорегулировкой в 6 направлениях; Сиденье водителя с электрорегулировкой поясничной поддержки в 2-х направлениях; Сиденье пассажира с электрорегулировкой в 4 направлениях; Подогрев передних сидений; Подогрев боковых задних сидений; Вентиляция передних сидений; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
БЕЗОПАСНОСТЬ - Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира; Передние боковые подушки безопасности; Шторки безопасности; Индикатор непристегнутого ремня безопасности для водителя и переднего пассажира; Система мониторинга слепых зон; Предупреждение об угрозе фронтального столкновения; Предупреждение об угрозе столкновения сзади; Система оповещения об объектах, движущихся в поперечном направлении сзади автомобиля; Система помощи при торможении; Система предупреждения о выходе из полосы движения с функциями возврата в полосу и удержания в центре полосы; Система экстренного удержания в полосе; Система помощи при спуске; Система помощи при старте на подъеме; Система контроля давления в шинах ; Система экстренного реагирования при авариях №ЭРА-ГЛОНАСС» Система камер кругового обзора 360 градусов; Адаптивный круиз-контроль; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
КОМФОРТ - Электронный усилитель руля с выбором режима управления; Электронный стояночный тормоз (EPB); Функция автоматического удержания автомобиля; Склалываемый задний подлокотник ; Подогрев форсунок омывателя; Объем бачка стеклоомывателя 4.5л; Индикатор низкого уровня омывающей жидкости; Климат-контроль, двухзонный; Беспроводная зарядка; Датчик дождя; Датчик света - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
МУЛЬТИМЕДИА - Интерфейс Bluetooth для подключения мобильных устройств; Разъем USB (2 спереди,1 у зеркала заднего вида, 1 сзади); Телематические сервисы Мультимедийная система с 12,3” цветным сенсорным дисплеем; 10 динамиков аудиосистемы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ - Бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой; Противоугонная сигнализация; Блокировка дверей при трогании с места; Центральный замок с дистанционным управлением. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ЗЕРКАЛА И СТЕКЛА - Электростеклоподъемники передних и задних дверей с функцией защиты от; Тонированные задние стекла; Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением; Боковые электрозеркала с обогревом и электроскладыванием; Подсветка в боковых зеркалах. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Легкосплавные колёсные диски 19'' с шинами размерностью 235/55 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Неполноразмерное запасное колесо (Докатка) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двигатель 4-х цилиндровый, с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет кузова автомобилей: один автомобиль - черный или его оттенки - Соответствие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
цвет кузова автомобилей: один автомобиль - серый или его оттенки - Соответствие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Год выпуска - Не ранее 2026 года - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики указаны для комфортного использования автомобиля, обеспечения безопасности на дороге, увеличения срока эксплуатации и сохранности транспортного средства.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 38 290,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643507400005100, л/c 833090013, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5433107553 КПП: 543301001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 50740000051 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. рабочий поселок Кольцово, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Кольцово, проспект Никольский, Здание 1 (далее - место доставки).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 382 900,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643507400005100, л/c 833090013, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на автомобиль, включая все комплектующие детали равен сроку, установленному производителем, но не менее 36 месяцев или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) с момента подписаниями сторонами документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик обязан предоставить Получателю информацию о названиях, адресах, телефонах, телефаксах, сервисных центров, в которых будет осуществляться гарантийное обслуживание поставленного товара.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия Поставщика на поставленный товар должна быть не менее чем срок действия гарантии производителя товара. Гарантийный срок Поставщика на товар начинается со дня подписания Акта приема-передачи товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
