Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225169 от 2026-09-02

Поставка автотранспортных средств

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 11.7, 11.7

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013475

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка автотранспортных средств

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000611001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Холодкова А. С.

Адрес электронной почты: hoas@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206734

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО № 1"; ИНН 2225163640; Место нахождения: Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, Интернациональная ул, Д. 63; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 63; Ответственное должностное лицо: Ракитин Михаил Геннадьевич; Адрес электронной почты: zakupki.avtohoz.1@mail.ru; Номер контактного телефона: 22-60-36;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:46 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 11 700 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222516364022250100100230010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.30 29.10.30.000-00000011 - Автобус Категория автобуса М3 Количество посадочных мест ? 20 и < 25 Комплектация Пассажирские сиденья с регулируемыми по углу наклона спинками ... - Штука - 1,00 - 11 700 000,00 - 11 700 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО № 1" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория автобуса М3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест ? 20 и < 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Пассажирские сиденья с регулируемыми по углу наклона спинками Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гидравлический усилитель руля Антиблокировочная система Аптечка медицинская Молотки для аварийного разбивания окон Крышевой кондиционер Тахограф Защита картера Защита коробки передач Боковые зеркала с подогревом Запасное колесо Домкрат гидравлический Огнетушители Мощность двигателя < 200 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB разъёмы для пассажиров Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическая система пожаротушения моторного отсека Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическая система пожаротушения отсека автономного отопителя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антиблокировочная система (ABS) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковые зеркала заднего вида Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры: (высота) ? 3090 и ? 3200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры: (длина) ? 7190 и ? 7300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры: (ширина) ? 2240 и ? 2500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска ? 2025 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дневные ходовые огни Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная база ? 3935 и ? 4100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4х2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество мест для сидения (включая 1 место водителя) ? 22 и ? 23 Место Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество радиаторов отопления в салоне ? 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Круиз контроль Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность Не менее 121 (2300) кВт (мин-1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный крутящий момент Не менее 550 (1200…1900) Н•м (мин-1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса транспортного средства в снаряженном состоянии ? 6100 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монитор заднего хода Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор инструментов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем двигателя (рабочий объем цилиндров) ? 4295 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Огнетушитель в салоне Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Открывание дверей Наружу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пассажировместимость ? 21 и ? 22 Место Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подвеска задняя зависимая, рессорная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подвеска передняя зависимая, рессорная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Противооткатные упоры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая тормозная система пневматический, двухконтурный привод с разделением на контуры по осям Значение характеристики не может изменяться участником закупки Радиатор отопления для водителя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Радиатор отопления для передней и задней двери Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка рулевой колонки по наклону и вылету Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ремни безопасности пассажирских сидений Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ретардер Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система «Эра Глонасс» Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система кондиционирования воздуха Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система курсовой устойчивости (ESC) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система отопления Независимий отопитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система предпускового подогрева двигателя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Схема компоновки транспортного средства вагонного типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технически допустимая максимальная масса транспортного средства ? 8500 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверей Одностворчатые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач (трансмиссия) Механическая, с ручным управлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кузова одноэтажный, закрытый, цельнометаллический, несущей конструкции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы предпускового подогрева двигателя Независимая, жидкостная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тонировка стекол салона Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы задних колес Барабанные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы передних колес Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число передач (вперед) ? 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число передач (назад) ? 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория автобуса - М3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - ? 20 и < 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Пассажирские сиденья с регулируемыми по углу наклона спинками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гидравлический усилитель руля - Антиблокировочная система - Аптечка медицинская - Молотки для аварийного разбивания окон - Крышевой кондиционер - Тахограф - Защита картера - Защита коробки передач - Боковые зеркала с подогревом - Запасное колесо - Домкрат гидравлический - Огнетушители - Мощность двигателя - < 200 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB разъёмы для пассажиров - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическая система пожаротушения моторного отсека - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическая система пожаротушения отсека автономного отопителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антиблокировочная система (ABS) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковые зеркала заднего вида - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры: (высота) - ? 3090 и ? 3200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры: (длина) - ? 7190 и ? 7300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры: (ширина) - ? 2240 и ? 2500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дневные ходовые огни - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная база - ? 3935 и ? 4100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 4х2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество мест для сидения (включая 1 место водителя) - ? 22 и ? 23 - Место - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество радиаторов отопления в салоне - ? 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Круиз контроль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность - Не менее 121 (2300) кВт (мин-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный крутящий момент - Не менее 550 (1200…1900) Н•м (мин-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса транспортного средства в снаряженном состоянии - ? 6100 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монитор заднего хода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор инструментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем двигателя (рабочий объем цилиндров) - ? 4295 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Огнетушитель в салоне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Открывание дверей - Наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пассажировместимость - ? 21 и ? 22 - Место - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подвеска задняя - зависимая, рессорная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подвеска передняя - зависимая, рессорная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Противооткатные упоры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая тормозная система - пневматический, двухконтурный привод с разделением на контуры по осям - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Радиатор отопления для водителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Радиатор отопления для передней и задней двери - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка рулевой колонки по наклону и вылету - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ремни безопасности пассажирских сидений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ретардер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система «Эра Глонасс» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система кондиционирования воздуха - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система курсовой устойчивости (ESC) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система отопления - Независимий отопитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система предпускового подогрева двигателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Схема компоновки транспортного средства - вагонного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технически допустимая максимальная масса транспортного средства - ? 8500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверей - Одностворчатые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач (трансмиссия) - Механическая, с ручным управлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кузова - одноэтажный, закрытый, цельнометаллический, несущей конструкции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы предпускового подогрева двигателя - Независимая, жидкостная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тонировка стекол салона - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы задних колес - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы передних колес - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число передач (вперед) - ? 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число передач (назад) - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория автобуса - М3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество посадочных мест - ? 20 и < 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Пассажирские сиденья с регулируемыми по углу наклона спинками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гидравлический усилитель руля

Антиблокировочная система

Аптечка медицинская

Молотки для аварийного разбивания окон

Крышевой кондиционер

Тахограф

Защита картера

Защита коробки передач

Боковые зеркала с подогревом

Запасное колесо

Домкрат гидравлический

Огнетушители

Мощность двигателя - < 200 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - Дизель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

USB разъёмы для пассажиров - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическая система пожаротушения моторного отсека - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическая система пожаротушения отсека автономного отопителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Антиблокировочная система (ABS) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Боковые зеркала заднего вида - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры: (высота) - ? 3090 и ? 3200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры: (длина) - ? 7190 и ? 7300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры: (ширина) - ? 2240 и ? 2500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год выпуска - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дневные ходовые огни - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесная база - ? 3935 и ? 4100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колесная формула - 4х2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверей - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество мест для сидения (включая 1 место водителя) - ? 22 и ? 23 - Место - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество радиаторов отопления в салоне - ? 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Круиз контроль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная мощность - Не менее 121 (2300) кВт (мин-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный крутящий момент - Не менее 550 (1200…1900) Н•м (мин-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса транспортного средства в снаряженном состоянии - ? 6100 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монитор заднего хода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Набор инструментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем двигателя (рабочий объем цилиндров) - ? 4295 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Огнетушитель в салоне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Открывание дверей - Наружу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пассажировместимость - ? 21 и ? 22 - Место - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подвеска задняя - зависимая, рессорная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подвеска передняя - зависимая, рессорная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Противооткатные упоры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая тормозная система - пневматический, двухконтурный привод с разделением на контуры по осям - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Радиатор отопления для водителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Радиатор отопления для передней и задней двери - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка рулевой колонки по наклону и вылету - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ремни безопасности пассажирских сидений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ретардер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система «Эра Глонасс» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система кондиционирования воздуха - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система курсовой устойчивости (ESC) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система отопления - Независимий отопитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система предпускового подогрева двигателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Схема компоновки транспортного средства - вагонного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технически допустимая максимальная масса транспортного средства - ? 8500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверей - Одностворчатые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач (трансмиссия) - Механическая, с ручным управлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кузова - одноэтажный, закрытый, цельнометаллический, несущей конструкции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы предпускового подогрева двигателя - Независимая, жидкостная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тонировка стекол салона - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы задних колес - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы передних колес - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число передач (вперед) - ? 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число передач (назад) - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - Не ниже 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000611001000023

Начальная (максимальная) цена контракта: 11 700 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222516364022250100100230010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 117 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э3558000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656043, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 63

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 170 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э3558000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом V проекта Контракта и Спецификацией (Приложение №1) проекта Контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: в соответствии с разделом V проекта Контракта и Спецификацией (Приложение №1) проекта Контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом V проекта Контракта и Спецификацией (Приложение №1) проекта Контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом V проекта Контракта и Спецификацией (Приложение №1) проекта Контракта

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 117 000,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с разделом "Гарантийные обязательства, обеспечение гарантийных обязательств" прикрепленного файла "Проект контракта"

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э3558000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru