Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225116 от 2026-09-02
Устройство остановочных павильонов общественного транспорта
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0101300034926000018
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Наименование объекта закупки: Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601013000349001000035
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес: 453431, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕДОВА, Д. 96
Место нахождения: 453431, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕДОВА, Д. 96
Ответственное должностное лицо: Юсупов Т. Р.
Адрес электронной почты: adm48@bashkortostan.ru
Номер контактного телефона: 8-347-6621548
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:06 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 018 831,14
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263025801068402580100100310014211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 80615000: Муниципальные образования Республики Башкортостан / Муниципальные районы Республики Башкортостан / Благовещенский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.190 - Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан Согласно сметной документации - Условная единица - 1,00 - 1 018 831,14 - 1 018 831,14
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан Согласно сметной документации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан - Согласно сметной документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан - Согласно сметной документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 188,31 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (Постановление Правительства РФ от 10.04.2023 № 579).
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643806150000100, л/c 05000010010, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Благовещенский, г.п. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Седова, д. 73, ориентир ул. Чехова- ул. Комарова д. 2А, ориентир ул. Седова, д. 73
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Банковское сопровождение контракта не требуется.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643806150000100, л/c 05000010010, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок устанавливается на все выполненные работы. Гарантийный срок службы отдельно стоящих остановочных павильонов составляет не менее 3 лет.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок нормальной эксплуатации объекта после выполненных работ начинает действовать с момента полного монтажа остановочного павильона и начала его фактического функционирования. Если в гарантийный период объекта обнаружатся дефекты, допущенные по вине Подрядчика и препятствующие нормальной эксплуатации объекта, то Подрядчик обязан их устранить в установленный Заказчиком срок за свой счет.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 50 941,56 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Банковское сопровождение контракта не требуется.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643806150000100, л/c 05000010010, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/с 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
