Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225092 от 2026-09-02

Реализация мероприятий по приспособлению общего имущества в многоквартирных домах, ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 15.1, 15.1

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0187300012826000394

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

Наименование объекта закупки: Реализация мероприятий по приспособлению общего имущества в многоквартирных домах, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения их доступности для инвалидов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873001043001000142

Номер типовых условий контракта: 1400700000523005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

Почтовый адрес: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место нахождения: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Ответственное должностное лицо: Степанец Н. А.

Адрес электронной почты: ormz@admugansk.ru

Номер контактного телефона: 8-3463-517210-26155

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"; Контактная информация : Местонахождение: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 4; Телефон: 7-3463-230867; E-mail: priemsez@yandex.ru; Контактное лицо заказчика: Павлюк Ирина Александровна; Номер контактного телефона: 7-346-3233563; E-mail: buh@sez-ugansk.ru;

Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:34 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 15 107 364,26

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860402825086040100101920024329244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 25, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 583 245,45 - 583 245,45

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 25, подъезд 1. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 633,57 - 633,57

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 29, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 615 803,85 - 615 803,85

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 29, подъезд 1. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 8 314,15 - 8 314,15

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, 18 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 1 698 713,50 - 1 698 713,50

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, 18 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затраты на захоронение строительного мусора - Условная единица - 1,00 - 29 377,53 - 29 377,53

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 8 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 464 493,90 - 464 493,90

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 8 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затраты на захоронение строительного мусора - Условная единица - 1,00 - 25 459,69 - 25 459,69

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 5 микрорайон, дом 11, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 368 111,70 - 368 111,70

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 5 микрорайон, дом 11, подъезд 1. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 20 921,16 - 20 921,16

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 6 микрорайон, дом 3, подъезд 2. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 217 771,52 - 217 771,52

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 6 микрорайон, дом 3, подъезд 2. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 258,60 - 258,60

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8 микрорайон, дом 9, подъезд 6. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 574 349,40 - 574 349,40

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8 микрорайон, дом 9, подъезд 6. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 3 607,54 - 3 607,54

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд. Компенсационная стоимость вырубки зеленых насаждений (Коммерческое предложение) - Условная единица - 1,00 - 267 242,70 - 267 242,70

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 816 016,05 - 816 016,05

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затраты на захоронение строительного мусора - Условная единица - 1,00 - 57 242,28 - 57 242,28

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, дом 19, подъезд 2. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 587 215,03 - 587 215,03

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, дом 19, подъезд 2. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 65 026,30 - 65 026,30

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, дом 20, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 867 439,70 - 867 439,70

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, дом 20, подъезд 1.Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 5 495,37 - 5 495,37

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, дом 5, подъезд 6. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 2 695 339,50 - 2 695 339,50

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, дом 5, подъезд 6. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 87 266,30 - 87 266,30

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, дом 8, подъезд 4. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 2 668 173,00 - 2 668 173,00

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, дом 8, подъезд 4. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 134 099,74 - 134 099,74

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16 микрорайон, 1 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 342 173,59 - 342 173,59

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16 микрорайон, 1 дом, 2 подъезд. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства - Условная единица - 1,00 - 14 042,26 - 14 042,26

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка наклонного подъёмника для инвалидов со сложной траекторией (с поворотами) на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы - Условная единица - 1,00 - 1 687 684,00 - 1 687 684,00

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка наклонного подъёмника для инвалидов со сложной траекторией (с поворотами) на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затраты на захоронение строительного мусора - Условная единица - 1,00 - 10 408,83 - 10 408,83

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Установка наклонного подъёмника для инвалидов со сложной траекторией (с поворотами) на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-02 Пуско-наладочные работы - Условная единица - 1,00 - 50 751,28 - 50 751,28

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

- 43.29.19.190 - Производство работ в зимнее время -капитальный ремонт: объекты общественного, социально-культурного и коммунально-бытового назначения -0,94% - Условная единица - 1,00 - 140 686,77 - 140 686,77

НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 10 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства (за исключением линейного объекта); 2) опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства (за исключением линейного объекта); 3) опыт выполнения участником закупки, являющимся застройщиком, работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства (за исключением линейного объекта). Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, цена выполненных работ, предусмотренных пунктом 3 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя).Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 1 графы 3 настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт приемки объекта капитального строительства, а также акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ, если акт приемки объекта капитального строительства не содержит цену выполненных работ; 3) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, не требуют в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем пятым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения). В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 3 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) раздел "Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства" проектной документации; 2) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. Участник закупки должен быть действующим членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, имеющей компенсационный фонд возмещения вреда и компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, сформированные в соответствии со статьями 55.4 и 55.16 Градостроительного Кодекса РФ. Уровень ответственности члена саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства по обязательствам, возникшим вследствие причинения вреда, в случаях, предусмотренных ст. 60 Градостроительного Кодекса РФ, должен соответствовать ст. 55.16 Градостроительного Кодекса РФ. Минимальный размер взноса в компенсационный фонд возмещения вреда должен быть сформирован в соответствии с требованиями части 12 статьи 55.16 ГрК РФ. Минимальный размер взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств должен быть сформирован в соответствии с требованиями части 13 статьи 55.16 ГрК РФ. Требования не распространяются к участникам закупки, предложившим цену контракта, не превышающую 10 млн. рублей в соответствии с ч. 2.1 ст. 52 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, а также на лиц, указанных в ч. 2.2 ст. 52 Градостроительного Кодекса Российской Федерации. Основание: ч. 2 ст. 52 Градостроительного кодекса РФ. В соответствии с положениями ст. 55.17 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, ч. 2 ст. 7.1 Федерального закона от 01.12.2007 №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» наличие сведений в едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций и их обязательствах является подтверждением членства в соответствующей саморегулируемой организации. Требование к подтверждающему документу не установлено. Показать все (5)

Дополнительная информация: Муниципальная программа "Развитие жилищной сферы города Нефтеюганска". Комплексы процессных мероприятий. Комплекс процессных мероприятий "Приспособление по решению органа местного самоуправления жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов".

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873001043001000142

Начальная (максимальная) цена контракта: 15 107 364,26

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860402825086040100101920024329244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет города Нефтеюганска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71874000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Нефтеюганск

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 151 073,64 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона о контрактной системе. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» устанавливающее типовую форму независимой гарантии предоставляемую в качестве обеспечения заявки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643718740008700, л/c 05481007010, БИК 007162163, РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, к/c 40102810245370000007

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА) () ИНН: 8604045440 КПП: 860401001 КБК: 48111610061040000140 ОКТМО: 71874000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163

Номер типовых условий контракта: 1400700000523005

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, - 1 микрорайон, 25 дом, 1 подъезд; - 1 микрорайон, 29 дом, 1 подъезд; - 2 микрорайон, 18 дом, 1 подъезд; - 3 микрорайон, 8 дом, 2 подъезд; - 5 микрорайон, 11 дом, 1 подъезд; - 6 микрорайон, 3 дом, 2 подъезд; - 8 микрорайон, 9 дом, 6 подъезд; - 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд; - 8А микрорайон, 19 дом, 2 подъезд; - 9 микрорайон, 20 дом, 1 подъезд; - 10 микрорайон, 5 дом, 6 подъезд; - 13 микрорайон, 8 дом, 4 подъезд; - 16 микрорайон, 1 дом, 2 подъезд; - 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч. 3 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и разделом 8 проекта контракта по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643718740008700, л/c 05481007010, БИК 007162163, РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, к/c 40102810245370000007

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат выполненных работ составляет 5 лет (Постановление Правительства РФ от 29 июня 2023 г. N 1066) с момента подписания Сторонами акта о приемке выполненных работ и распространяется на все виды работ, в том числе скрытых, инженерных, финишных и других, включенных в стоимость оплаченных работ, за исключением механических повреждений, являющихся результатом вандальных действий, износа материалов, неправильной эксплуатации объекта, проведение ненадлежащих ремонтных работ сторонними организациями. Гарантия осуществляется путем безвозмездного устранения Подрядчиком недостатков выполненных работ, выявленных в течение гарантийного срока, установленного Контрактом.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Дополнительная информация: Муниципальная программа "Развитие жилищной сферы города Нефтеюганска". Комплексы процессных мероприятий. Комплекс процессных мероприятий "Приспособление по решению органа местного самоуправления жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов".

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет города Нефтеюганска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71874000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Нефтеюганск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru