Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225090 от 2026-09-02

Выполнение работ по подготовке ПСД по объекту: оснащение объектов транспортной инфраструктуры ...

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 15.5, 15.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0114500000826002079

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации по объекту: оснащение объектов транспортной инфраструктуры техническими средствами обеспечения транспортной безопасности: «Мост на 98км ч/з р.Армхи с.п. Джейрах а/д «Кавказ»-Нестеровское-Алкун-Таргим-Чми»; «Мост на 100-ом км ч/з р.Армхи с.п. Джейрах а/д «Кавказ»-Нестеровское-Алкун-Таргим-Чми»; «Мост на 5-ом км ч/з р.Армхи с.п. Армхи».

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000050002000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Ответственное должностное лицо: Погоров. З. Б.

Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-999-3931010

Дополнительная информация: 1. Заказчик: Министерство автомобильных дорог и транспорта Республики Ингушетия. 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386106, г. Назрань, ул. Муталиева,10, ingavtodor@yandex.ru. 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта: Джандыгов Магомед Курейшович, 8 (920) 459-06-06, ingavtodor@yandex.ru. 4. ИНН заказчика: 0606001348

Регион: Ингушетия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:17 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 15 466 208,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060600134806060100100120017112244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.14.100 - Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия - Условная единица - 1,00 - 15 466 208,40 - 15 466 208,40

МИНИСТЕРСТВО АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ТРАНСПОРТА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 6 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего выполнение работ по подготовке проектной документации и (или) выполнению инженерных изысканий в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности. Цена выполненных работ по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ; 3) положительное заключение экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий (за исключением случаев, при которых такое заключение не выдается в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности) 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен быть членом соответствующих саморегулируемых организаций в области архитектурно-строительного проектирования. В соответствии с ч. 3 ст. 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации член саморегулируемых организаций имеет право выполнять работы в области архитектурно-строительного проектирования по договору подряда на подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, при соблюдении в совокупности следующих условий: - наличие у саморегулируемой организации, членом которой является такое лицо, компенсационного фонда обеспечения договорных обязательства, сформированного в соответствии со статьями 55.4 и 55.16 Градостроительного Кодекса; - если совокупный размер обязательств по указанным договорам не превышает предельный размер обязательств, исходя из которого таким лицом был внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств в соответствии с частью 11 статьи 55.16 Градостроительного Кодекса Российской Федерации; В соответствии с ч. 1 ст. 55.16 Градостроительного Кодекса Российской Федерации Саморегулируемая организация в целях обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации по обязательствам, возникшим вследствие причинения вреда личности или имуществу гражданина, имуществу юридического лица вследствие разрушения, повреждения здания, сооружения либо части здания или сооружения, формирует компенсационный фонд возмещения вреда. Согласно с ч. 3 ст. 55.16 Градостроительного Кодекса Российской Федерации не допускается освобождение члена саморегулируемой организации от обязанности внесения взноса в компенсационный фонд возмещения вреда. Уровень ответственности члена саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования по обязательствам должен соответствовать ч. 10 ст. 55.16 Градостроительного Кодекса Российской Федерации. Уровни ответственности участника закупки, в соответствии с которыми участником закупки внесены взносы в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, в компенсационный фонд возмещения вреда, должны быть не менее предложения о цене контракта. - Не требуется членство в саморегулируемых организациях в области архитектурно-строительного проектирования в случаях, предусмотренных ч. 4.1. ст. 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации Показать все (5)

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000050002000012

Начальная (максимальная) цена контракта: 15 466 208,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060600134806060100100120017112244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 154 662,08 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03221643260000001400, л/c 05142144860, БИК 012618001, УФК по РИ ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ , к/c 40102810345370000027

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ (МИНАВТОДОРТРАНС ИНГУШЕТИИ) () ИНН: 0606001348 КПП: 060601001 КБК: ОКТМО: 26701000001 40102810045370000106 03100643000000011400 042202106

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, Республика Ингушетия, г. Магас, ул. Муталиева, 6.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 773 310,42 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643260000001400, л/c 05142144860, БИК 012618001, УФК по РИ ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ , к/c 40102810345370000027

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта и техническим заданием.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru