Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225030 от 2026-09-02

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0711200009326000029

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607112000093001000007

Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, Д. 8, ПОМ. 1000

Место нахождения: Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, Д. 8, ПОМ. 1000

Ответственное должностное лицо: Исламова Г. Р.

Адрес электронной почты: gp6plan@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8552-588341

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 1 100 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262165002897516500100100070048690244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 86.90.15.000 - Определение ДНК возбудителей инфекций, передаваемые половым путем (Neisseria gonoreae, Trichomonas vaginalis, Clamidia trachomatis, Mycoplazma genitalium, Mycoplazma hominis) методом ПЦР Описание Исследование, направленное на определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем в отделяемом слизистых половых органов методом ПЦР. - Условная единица - 1 205,00 - 1 205,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Исследование, направленное на определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем в отделяемом слизистых половых органов методом ПЦР. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Исследование, направленное на определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем в отделяемом слизистых половых органов методом ПЦР. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Исследование, направленное на определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем в отделяемом слизистых половых органов методом ПЦР. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.90.15.000 - Посев на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам (моча) Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя мочевой инфекции, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков. Исследуемый материал: моча - Условная единица - 800,00 - 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя мочевой инфекции, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков. Исследуемый материал: моча Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя мочевой инфекции, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков. Исследуемый материал: моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя мочевой инфекции, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков. Исследуемый материал: моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.90.15.000 - Определение стрептококка группы В Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать возбудителя Streptococcus agalactiae (стрептококк группы В, СГВ). Исследование вагинального и ректального отделяемого. - Условная единица - 750,00 - 750,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать возбудителя Streptococcus agalactiae (стрептококк группы В, СГВ). Исследование вагинального и ректального отделяемого. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать возбудителя Streptococcus agalactiae (стрептококк группы В, СГВ). Исследование вагинального и ректального отделяемого. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать возбудителя Streptococcus agalactiae (стрептококк группы В, СГВ). Исследование вагинального и ректального отделяемого. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.90.15.000 - ПЦР диагностика, отделяемая влагалища на ВПЧ инфекцию Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать в половых путях женщин репродуктивного возраста ДНК вируса папиломы человека (определение штамма ВПЧ – 16, 18, 36, 45, 56, 58, 59, 68 типы) - Условная единица - 880,00 - 880,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать в половых путях женщин репродуктивного возраста ДНК вируса папиломы человека (определение штамма ВПЧ – 16, 18, 36, 45, 56, 58, 59, 68 типы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать в половых путях женщин репродуктивного возраста ДНК вируса папиломы человека (определение штамма ВПЧ – 16, 18, 36, 45, 56, 58, 59, 68 типы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий выделить и идентифицировать в половых путях женщин репродуктивного возраста ДНК вируса папиломы человека (определение штамма ВПЧ – 16, 18, 36, 45, 56, 58, 59, 68 типы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 86.90.15.000 - Посев на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя инфекции половых путей женщины, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков Исследуемый материал: Посев отделяемого из цервикального канала. - Условная единица - 850,00 - 850,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя инфекции половых путей женщины, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков Исследуемый материал: Посев отделяемого из цервикального канала. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя инфекции половых путей женщины, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков Исследуемый материал: Посев отделяемого из цервикального канала. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Высокоточный микробиологический анализ, позволяющий не только выделить и идентифицировать возбудителя инфекции половых путей женщины, но и определить его точную концентрацию (степень бактериурии), а также степень чувствительности к важнейшим группам антибиотиков Исследуемый материал: Посев отделяемого из цервикального канала. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки лицензии на осуществление медицинской деятельности ( за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра ''Сколково'') с указанием видов услуг: - клиническая лабораторная диагностика или лабораторная диагностика, в соответствии со статьей 12 Федеральным законом от 04.05.2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». и постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 № 291 «О лицензировании медицинской деятельности » 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 500,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР307040023-ГорПол6, БИК 019205400, Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России/УФК по Республике Татарстан г. Казань, к/c 40102810445370000079

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Набережные Челны, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 55 000,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР307040023-ГорПол6, БИК 019205400, Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России/УФК по Республике Татарстан г. Казань, к/c 40102810445370000079

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru