Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224991 от 2026-09-02

Поставка портативных зарядных электростанций

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0834300022026000214

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Наименование объекта закупки: Поставка портативных зарядных электростанций

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608343000315001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Почтовый адрес: 664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А

Место нахождения: 664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Ответственное должностное лицо: Дауркина Н. Н.

Адрес электронной почты: zakaz_аirmo@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3952-718010

Факс: 7 (3952) 718010

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:28 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 186 680,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263382704175338270100100060012720244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.23.190 - Портативная зарядная станция Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP) Емкость (запасаемая энергия) устройства ? 1024 Входная мощность зарядки переменного тока ? 600 и ? 1800 - Штука - 12,00 - 98 890,00 - 1 186 680,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость (запасаемая энергия) устройства ? 1024 Ватт-час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Входная мощность зарядки переменного тока ? 600 и ? 1800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная мощность (номинальная) ? 1500 и ? 1800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для подзарядки смартфона, планшета и прочих устройств Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество розеток переменного тока 220–240 В ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB-A ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB-С ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зарядка от солнечных панелей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автомобильная зарядка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Быстрая зарядка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты Не ниже IP54 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время заряда портативной зарядной электростанции от сети переменного тока (220В) Не более 2 часов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума При 600 Вт менее 35 дБ/при 1200 Вт менее 45 дБ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 25 и ? 31 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 21 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 22 и ? 41 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация документация, автомобильный зарядный кабель, сетевой кабель Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип аккумулятора - Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость (запасаемая энергия) устройства - ? 1024 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Входная мощность зарядки переменного тока - ? 600 и ? 1800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная мощность (номинальная) - ? 1500 и ? 1800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для подзарядки смартфона, планшета и прочих устройств - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество розеток переменного тока 220–240 В - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB-A - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB-С - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зарядка от солнечных панелей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автомобильная зарядка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Быстрая зарядка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - Не ниже IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время заряда портативной зарядной электростанции от сети переменного тока (220В) - Не более 2 часов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума - При 600 Вт менее 35 дБ/при 1200 Вт менее 45 дБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 25 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 21 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 22 и ? 41 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - документация, автомобильный зарядный кабель, сетевой кабель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип аккумулятора - Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость (запасаемая энергия) устройства - ? 1024 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Входная мощность зарядки переменного тока - ? 600 и ? 1800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная мощность (номинальная) - ? 1500 и ? 1800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для подзарядки смартфона, планшета и прочих устройств - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество розеток переменного тока 220–240 В - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB-A - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB-С - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Зарядка от солнечных панелей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автомобильная зарядка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Быстрая зарядка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты - Не ниже IP54 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время заряда портативной зарядной электростанции от сети переменного тока (220В) - Не более 2 часов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень шума - При 600 Вт менее 35 дБ/при 1200 Вт менее 45 дБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 25 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 21 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 22 и ? 41 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация - документация, автомобильный зарядный кабель, сетевой кабель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика: Директор МКУ "Служба ГО и ЧС Иркутского муниципального округа" Федотов Олег Валентинович; Номер контактного телефона: 8 (3952) 718073 Адрес электронной почты: gochs_irkraion@mail.ru - Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608343000315001000006

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 186 680,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263382704175338270100100060012720244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Иркутского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25512000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные округа Иркутской области/ / Иркутский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 933,40 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013г. №1005 типовой форме на условиях, определяемых гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643255120003400, л/c 05705000190, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3808294043 КПП: 380801001 КБК: 70511610061140000140 ОКТМО: 25512000496 40102810145370000026 03100643000000013400 012520101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А, цокольный этаж

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, составленной по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013г. №1005 типовой форме на условиях, определяемых гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если предложенная участником закупки цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 37 и 96 Федерального закона №44-ФЗ. Участник Закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, в случаях, установленных частью 8.1 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ. При внесении денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта на ОПУБЛИКОВАННЫЕ В ИЗВЕЩЕНИИ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ, участник закупки, с которым заключается контракт, в назначении платежа указывает: «ИКЗ 263382704175338270100100060012720244// Обеспечение исполнения контракта на поставку портативных зарядных электростанций». ИНН/КПП Заказчика: 3827041753/382701001.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643255120003400, л/c 05705000190, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика: Директор МКУ "Служба ГО и ЧС Иркутского муниципального округа" Федотов Олег Валентинович; Номер контактного телефона: 8 (3952) 718073 Адрес электронной почты: gochs_irkraion@mail.ru - Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Иркутского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25512000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные округа Иркутской области/ / Иркутский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru