Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224984 от 2026-09-02
Закупка автотранспортного средства
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0809500000326003363
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: закупка автотранспортного средства
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603092000241001000025
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Место нахождения: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Ответственное должностное лицо: Веряскин А. В.
Адрес электронной почты: veriaskinav@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона: 8-8342-392924
Факс: 7-8342-247456
Дополнительная информация: Ф.И.О., контактный телефон должностного лица заказчика, ответственного за взаимодействие с уполномоченным органом: Никулкин Сергей Владимирович, 7-8342-479765, avtobazarm@yandex.ru
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 202 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132621398313260100100250012910244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.10.22.000 29.10.20.000-00000012 - Автомобиль легковой Комплектация транспортного средства Подушка безопасности переднего пассажира ... Тип коробки передач Механика Тип двигателя Бензиновый - Штука - 1,00 - 1 202 500,00 - 1 202 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АВТОБАЗА № 13" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация транспортного средства Подушка безопасности переднего пассажира Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подогрев передних сидений Кондиционер Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип легкового автомобиля Седан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя > 1500 и ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество посадочных мест 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя < 100 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колесная база 2476 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дорожный просвет при снаряженной массе 180 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем топливного бака 50 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Снаряженная масса 1075...1160 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость 179 Километр в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ НАРУЖНОГО ВОЗДУХА наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обивка сидений ткань наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ИНСТРУМЕНТ ВОДИТЕЛЯ: ДОМКРАТ, КЛЮЧ КОЛЕСНЫЙ наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привод передний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешние габариты (длина) 4268 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешние габариты (ширина) 1700 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешние габариты (высота) 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет автомобиля черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество, расположение цилиндров 4, рядный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полный и дополнительный пакет шумоизоляции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фартуки передних и задних колес (брызговики) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество передач 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Щитки передних и задних крыльев (локеры) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер шин 175/65 R 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бортовой компьютер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружные ручки дверей в цвет кузова наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 4 динамика наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в цвет кузова наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запасное стальное колесо 14" наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электростеклоподъемники передних дверей наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антенна наружная наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электроусилитель рулевого управления наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство вызова экстренных оперативных служб эра-глонасс с функцией автоматической активации датчиками удара и возможностью самостоятельного вызова и подушкой безопасности водителя наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Воздушный фильтр салона наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Розетка 12v на центральной консоли наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электропривод и обогрев наружных зеркал наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Центральный замок наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемая по высоте рулевая колонка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подголовники задних сидений наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепления для детских сидений наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дневные ходовые огни наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блокировка задних дверей от открывания детьми наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ковры салона наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ковер багажника наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация транспортного средства - Подушка безопасности переднего пассажира - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подогрев передних сидений - Кондиционер - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип легкового автомобиля - Седан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колесная база - 2476 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дорожный просвет при снаряженной массе - 180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем топливного бака - 50 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Снаряженная масса - 1075...1160 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость - 179 - Километр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ НАРУЖНОГО ВОЗДУХА - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обивка сидений ткань - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ИНСТРУМЕНТ ВОДИТЕЛЯ: ДОМКРАТ, КЛЮЧ КОЛЕСНЫЙ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привод - передний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешние габариты (длина) - 4268 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешние габариты (ширина) - 1700 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешние габариты (высота) - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет автомобиля - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество, расположение цилиндров - 4, рядный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полный и дополнительный пакет шумоизоляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фартуки передних и задних колес (брызговики) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество передач - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Щитки передних и задних крыльев (локеры) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер шин - 175/65 R 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бортовой компьютер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружные ручки дверей в цвет кузова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 4 динамика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в цвет кузова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запасное стальное колесо 14" - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электростеклоподъемники передних дверей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антенна наружная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электроусилитель рулевого управления - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство вызова экстренных оперативных служб эра-глонасс с функцией автоматической активации датчиками удара и возможностью самостоятельного вызова и подушкой безопасности водителя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Воздушный фильтр салона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Розетка 12v на центральной консоли - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электропривод и обогрев наружных зеркал - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Центральный замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемая по высоте рулевая колонка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подголовники задних сидений - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепления для детских сидений - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дневные ходовые огни - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блокировка задних дверей от открывания детьми - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ковры салона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ковер багажника - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектация транспортного средства - Подушка безопасности переднего пассажира - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подогрев передних сидений
Кондиционер
Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип легкового автомобиля - Седан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность двигателя - < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Колесная база - 2476 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дорожный просвет при снаряженной массе - 180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем топливного бака - 50 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Снаряженная масса - 1075...1160 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость - 179 - Километр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ НАРУЖНОГО ВОЗДУХА - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обивка сидений ткань - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ИНСТРУМЕНТ ВОДИТЕЛЯ: ДОМКРАТ, КЛЮЧ КОЛЕСНЫЙ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Привод - передний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешние габариты (длина) - 4268 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешние габариты (ширина) - 1700 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешние габариты (высота) - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет автомобиля - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество, расположение цилиндров - 4, рядный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полный и дополнительный пакет шумоизоляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фартуки передних и задних колес (брызговики) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество передач - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Щитки передних и задних крыльев (локеры) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер шин - 175/65 R 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бортовой компьютер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружные ручки дверей в цвет кузова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
4 динамика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в цвет кузова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запасное стальное колесо 14" - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электростеклоподъемники передних дверей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Антенна наружная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электроусилитель рулевого управления - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устройство вызова экстренных оперативных служб эра-глонасс с функцией автоматической активации датчиками удара и возможностью самостоятельного вызова и подушкой безопасности водителя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Воздушный фильтр салона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Розетка 12v на центральной консоли - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электропривод и обогрев наружных зеркал - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Центральный замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулируемая по высоте рулевая колонка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подголовники задних сидений - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепления для детских сидений - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дневные ходовые огни - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блокировка задних дверей от открывания детьми - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ковры салона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ковер багажника - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик указано в приложении №1 к описанию объекта закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603092000241001000025
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 202 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132621398313260100100250012910244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Мордовия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 89000000: Муниципальные образования Республики Мордовии
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 025,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке определен в ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии в соответствии со ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000010900, л/c 04092J05170, БИК 042202114, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Мордовия, г Саранск, к/c 40102810545370000114
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ (ГКУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АВТОБАЗА № 13") () ИНН: 1326213983 КПП: 132601001 КБК: ОКТМО: 89701000001 40102810545370000114 03100643000000010900 042202114
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Республиканская, д. 35
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 125,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643890000000900, л/c 05092J05170, БИК 042202114, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Мордовия, г Саранск, к/c 40102810545370000114
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества: 36 месяцев или 100 000 км пробега, в зависимости от того какое из событий наступит ранее. Предоставление такой гарантии осуществляется вместе с данным товаром. Объем предоставления гарантий качества товара: на весь объем товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: осуществляется поставщиком в течении гарантийного срока.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 12 025,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Для подтверждения обеспечения гарантийных обязательств Поставщик вместе с документами, подтверждающими окончательное исполнение своих обязательств по контракту, предоставляет Заказчику независимую гарантию или документ, подтверждающий внесение в качестве обеспечения гарантийных обязательств денежных средств на соответствующий счет Заказчика.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643890000000900, л/c 05092J05170, БИК 042202114, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Мордовия, г Саранск, к/с 40102810545370000114
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Мордовия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 89000000: Муниципальные образования Республики Мордовии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
