Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224914 от 2026-09-02

Услуги вахтера (сторожа)

Класс 8.21.12 — Охранные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0152100007026000006

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Услуги вахтера (сторожа)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601521000070001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, ул Сенная, д. 22

Место нахождения: Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Сенная ул, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Видеман М. В.

Адрес электронной почты: rzn55rzn@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-3812-201104

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:09 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 427 880,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550108253255030100100080028010244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 80.10.19.000 - Услуги вахтера (сторожа) Количество постов 1 (один) График оказания услуг Ежедневно в будние, в выходные и праздничные дни с 08:00 до 08:00 (по местному времени) следующих суток Содержать проходную объекта и пост в надлежащем санитарном состоянии; Ведение журнала учета посетителей данных о вошедших и вышедших из объекта людей; Дежурство в проходной объекта; поэтажный обход наблюдаемого объекта наличие - Человеко-час - 8 760,00 - 163,00 - 1 427 880,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Количество постов 1 (один) График оказания услуг Ежедневно в будние, в выходные и праздничные дни с 08:00 до 08:00 (по местному времени) следующих суток Содержать проходную объекта и пост в надлежащем санитарном состоянии; Ведение журнала учета посетителей данных о вошедших и вышедших из объекта людей; Дежурство в проходной объекта; поэтажный обход наблюдаемого объекта наличие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Количество постов - 1 (один) - - График оказания услуг - Ежедневно в будние, в выходные и праздничные дни с 08:00 до 08:00 (по местному времени) следующих суток - - Содержать проходную объекта и пост в надлежащем санитарном состоянии; Ведение журнала учета посетителей данных о вошедших и вышедших из объекта людей; Дежурство в проходной объекта; поэтажный обход наблюдаемого объекта - наличие -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Количество постов - 1 (один) -

График оказания услуг - Ежедневно в будние, в выходные и праздничные дни с 08:00 до 08:00 (по местному времени) следующих суток -

Содержать проходную объекта и пост в надлежащем санитарном состоянии; Ведение журнала учета посетителей данных о вошедших и вышедших из объекта людей; Дежурство в проходной объекта; поэтажный обход наблюдаемого объекта - наличие -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 278,80 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000015200, л/c 04521784280, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 5501082532 КПП: 550301001 КБК: 06011610051019000140 ОКТМО: 52701000001 40102810245370000044 03100643000000015200 015209001

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Сенная, д. 22, административное помещение

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", см. проект Контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015108, л/c 05521784280, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru