Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224718 от 2026-09-02
Поставка основы автоматического твердотопливного угольного котла мощность 300 кВт ...
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.2, 2.2
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0319300338826000191
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка основы автоматического твердотопливного угольного котла мощность 300 кВт торговой марки «Терморобот», включая демонтаж устаревшего оборудования и выполнение монтажных и пусконаладочный работ при установке нового оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193003452001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место нахождения: Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Ответственное должностное лицо: Учинин И. С.
Адрес электронной почты: KRTZZAK@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-39137-21784
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:21 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 15:50 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 206 446,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263241900458224190100100020012521244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.21.12.000 25.21.12.000-00000004 - Котел водогрейный Номинальная тепловая мощность ? 300 и < 400 Наличие циркуляционного насоса Да Тип котла по способу размещения Напольный - Штука - 1,00 - 2 206 446,00 - 2 206 446,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕКУРЯТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Е. ДУРНОВЦЕВА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная тепловая мощность ? 300 и < 400 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие циркуляционного насоса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип котла по способу размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива Твердотопливный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная тепловая мощность - ? 300 и < 400 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие циркуляционного насоса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип котла по способу размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива - Твердотопливный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальная тепловая мощность - ? 300 и < 400 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие циркуляционного насоса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип котла по способу размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива - Твердотопливный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193003452001000002
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 206 446,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263241900458224190100100020012521244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 45 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 22 064,46 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с законодательством
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Каратузский, с. Нижние Куряты, ул. Солнечная, зд. 10
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 110 322,30 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с законодательством
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания Сторонами документа о приемке в соответствии с ч.13 ст.94 Закона №44-ФЗ. Под гарантией понимается устранение Поставщиком своими силами и за свой счет допущенных по его вине недостатков, выявленных после приемки Товара
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 22 064,46 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с законодательством
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 45 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
