Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224712 от 2026-09-02
Поставка расходных материалов для монтажа комплектов оборудования видео-конференц-связи ...
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.2
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0332100002626000050
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для монтажа комплектов оборудования видео-конференц-связи в судах общей юрисдикции Нижегородской области (для субъектов малого предпринимательства)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603321000026001000141
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Место нахождения: Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Ответственное должностное лицо: Юрьев А. В.
Адрес электронной почты: usd.nnov@sudrf.ru
Номер контактного телефона: 7-831-4301701
Факс: 7-831-4332119
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 228 474,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526007306352600100100810010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.33.14.000 - Кабель-канал Высота(внешняя) 16 миллиметр Ширина (внешняя) 40 миллиметр Наличие крышки да - Метр - 968,00 - 266,80 - 258 262,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота(внешняя) 16 миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (внешняя) 40 миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие крышки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтажа парапетный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота(внешняя) - 16 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (внешняя) - 40 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие крышки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтажа - парапетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота(внешняя) - 16 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина (внешняя) - 40 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие крышки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип монтажа - парапетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.33.13.120 - Сетевой коннектор Тип разъема RJ-45 Количество контактов 8 Число мест под контакты 8 - Штука - 558,00 - 19,20 - 10 713,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип разъема RJ-45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контактов 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Число мест под контакты 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория 5е Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип разъема - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контактов - 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Число мест под контакты - 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип разъема - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество контактов - 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Число мест под контакты - 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.11.22.150 - Кронштейн для крепления телевизора Размер VESA 400 x 400 Способ регулировки фиксированный Максимальная нагрузка не менее 20 кг - Штука - 294,00 - 2 507,60 - 737 234,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер VESA 400 x 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ регулировки фиксированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка не менее 20 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная диагональ не менее 55 дюймов Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Место крепления кронштейна к стене Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер VESA - 400 x 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ регулировки - фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка - не менее 20 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная диагональ - не менее 55 дюймов - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Место крепления кронштейна - к стене - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер VESA - 400 x 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ регулировки - фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная нагрузка - не менее 20 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная диагональ - не менее 55 дюймов - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Место крепления кронштейна - к стене - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.40.190 - Переходник HDMI Разъемы HDMI-HDMI Приемник сигнала HDMI HDMI Источник сигнала HDMI HDMI - Штука - 147,00 - 1 029,50 - 151 336,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разъемы HDMI-HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приемник сигнала HDMI HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Источник сигнала HDMI HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разъемов розетка - розетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поток сигнала однонаправленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разъемы - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приемник сигнала HDMI - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Источник сигнала HDMI - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разъемов - розетка - розетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поток сигнала - однонаправленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Разъемы - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Приемник сигнала HDMI - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Источник сигнала HDMI - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разъемов - розетка - розетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поток сигнала - однонаправленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.157 27.32.13.157-00000001 - Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации Длина шнура соединительного ? 200 Требования к конструкции Позолоченные контакты разъема Тип разъема 2 HDMI - Штука - 147,00 - 429,10 - 63 077,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина шнура соединительного ? 200 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к конструкции Позолоченные контакты разъема Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 2 HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 1 HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина шнура соединительного - ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к конструкции - Позолоченные контакты разъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 2 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 1 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина шнура соединительного - ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требования к конструкции - Позолоченные контакты разъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 2 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 1 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.157 27.32.13.157-00000001 - Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации Длина шнура соединительного ? 1000 Требования к конструкции Позолоченные контакты разъема Тип разъема 2 HDMI - Штука - 294,00 - 2 015,80 - 592 645,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина шнура соединительного ? 1000 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к конструкции Позолоченные контакты разъема Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 2 HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 1 HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина шнура соединительного - ? 1000 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к конструкции - Позолоченные контакты разъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 2 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 1 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина шнура соединительного - ? 1000 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требования к конструкции - Позолоченные контакты разъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 2 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 1 - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.33.13.130 - Стяжки кабельные Материал Нейлон Ширина 4 миллиметр Длина 250 миллиметр - Штука - 7 350,00 - 3,50 - 25 725,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Нейлон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 4 миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 250 миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 4 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 250 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 4 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 250 миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.159 - Кабель витой пары Категория 5е ТИП UTP Количество проводов 4 пары - Метр - 5 350,00 - 72,80 - 389 480,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория 5е Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТИП UTP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество проводов 4 пары Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал проводника медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оболочка ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТИП - UTP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество проводов - 4 пары - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал проводника - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оболочка - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ТИП - UTP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество проводов - 4 пары - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал проводника - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оболочка - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществлении ограничивающих конкуренцию согласованных действий. Если при проведении аукциона начальная (максимальная) цена Контракта составляет пятнадцать миллионов рублей и менее и участником закупки, с которым заключается Контракт, предложена цена Контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, Контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения Контракта в размере обеспечения исполнения Контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 22 284,75 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: При проведении электронного аукциона обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 45 Федерального закона 44 ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44 ФЗ; Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В соответствии с ч. 1 постановления Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» установлено, что если при проведении предусмотренных Федеральным законом №44-ФЗ электронных процедур предусмотрено предоставление обеспечения заявки на участие в закупке товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд, участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского эконом
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013200, л/c 05321516070, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (УСД В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 5260073063 КПП: 526001001 КБК: 43811610051019000140 ОКТМО: 22701000001 40102810745370000024 03100643000000013200 012202102
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, Управление Судебного департамента в Нижегородской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае предоставления обеспечения в виде независимой гарантии гарант обязуется уплатить государственному заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии со ст. 30 Федерального закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтвержда
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013200, л/c 05321516070, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантийного обслуживания Товара составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Государственным заказчиком товарной накладной.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течение срока гарантийного обслуживания Товара Поставщик осуществляет замену поставленного Товара при обнаружении недостатков (скрытых недостатков), брака, нарушении других требований к качеству Товара, установленных в разделе 2 Описании объекта закупки, являющимся неотъемлемой частью документации об открытом электронном аукционе, в течение 5 рабочих дней с даты получения соответствующего извещения от Государственного заказчика. Поставщик обязуется выполнять замену поставляемого Товара без дополнительных расходов со стороны Государственного заказчика.
Требования к гарантии производителя товара: При причинении вреда имуществу Государственного заказчика вследствие конструктивных, производственных или иных недостатков поставляемого Товара, в течение гарантийного срока на Товар, Поставщик возмещает убытки, понесенные Государственным заказчиком, не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления требования.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществлении ограничивающих конкуренцию согласованных действий. Если при проведении аукциона начальная (максимальная) цена Контракта составляет пятнадцать миллионов рублей и менее и участником закупки, с которым заключается Контракт, предложена цена Контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, Контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального закона 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения Контракта в размере обеспечения исполнения Контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
