Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224695 от 2026-09-02

Поставка бумаги туалетной

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.4

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0373100068326000598

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка бумаги туалетной

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000683001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место нахождения: Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Ответственное должностное лицо: Слепко А. В.

Адрес электронной почты: TerakovaYuE@cito-priorov.ru

Номер контактного телефона: 7-495-7444011

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:22 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 360 557,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771300322277130100100090640000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.08.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Требование к исполнению Втулка ... Плотность слоя, г/м2 ? 25 и < 30 Длина намотки рулона ? 200 и < 250 - Штука - 9 792,00 - 241,07 - 2 360 557,44

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требование к исполнению Втулка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перфорация Тиснение Плотность слоя, г/м2 ? 25 и < 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина намотки рулона ? 200 и < 250 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бумаги туалетной Многослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья ? 30 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки 6 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона ? 90 и ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет бумаги белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рулонов в упаковке ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перфорация - Тиснение - Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья - ? 30 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки - 6 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона - ? 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет бумаги - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рулонов в упаковке - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Перфорация

Тиснение

Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для использования в диспенсере - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Доля вторичного сырья - ? 30 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр втулки - 6 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина рулона - ? 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слоев - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет бумаги - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество рулонов в упаковке - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге С целью более объективного и полного описания, в соответствии со ст. 33 Закона №44- ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08 июля 2022 года № 1224 «Об особенностях описания отдельных видов товаров, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд, при закупках которых предъявляются экологические требования».

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 23 605,57 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки в виде денежных средств предоставляются путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (специальный счет)

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7713003222 КПП: 771301001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 45341000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коптево, ул. Приорова, д. 10

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 472 111,49 Российский рубль (20 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и проектом неструктурированного Контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Техническим заданием и проектом неструктурированного Контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Техническим заданием и проектом неструктурированного Контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru