Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224625 от 2026-09-02

Текущий ремонт дороги

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.7

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0151300021626000001

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Текущий ремонт дороги по ул. Дачная в д. Березовка Ордынского района Новосибирской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000216001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 633276, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, Д. БЕРЕЗОВКА, УЛ. САДОВАЯ, Д.4

Место нахождения: 633276, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, Д. БЕРЕЗОВКА, УЛ. САДОВАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо: Шушкова Л. А.

Адрес электронной почты: amoberez@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-38359-41842

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:50 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 738 438,27

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263543410056854340100100020014211244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Березовский сельсовет Ордынского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50642403: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Ордынский муниципальный район / Сельские поселения Ордынского муниципального района/ / Березовский сельсовет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.20.200 - Текущий ремонт дороги по ул. Дачная в д. Березовка Ордынского района Новосибирской области - Условная единица - 1,00 - 2 738 438,27 - 2 738 438,27

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 27 384,38 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: согласно контракта

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643506424035101, л/c 820010033, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5434100568 КПП: 543401001 КБК: ОКТМО: 50642403101 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Ордынский, с.п. Березовский сельсовет, д. Березовка, ул. Дачная

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506424035101, л/c 820010033, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru