Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224618 от 2026-09-02

Поставка, монтаж и запуск противотаранного устройства

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.8

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0114100000226000046

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

Наименование объекта закупки: Поставка, монтаж и запуск противотаранного устройства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601141000002001000159

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, УЛИЦА К.КУЛИЕВА, 8

Место нахождения: Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, К.Кулиева ул, ЗД. 8

Ответственное должностное лицо: Арсанов М. М.

Адрес электронной почты: arsanov@r06.fssp.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8734-552052

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ингушетия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 789 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261060601345606060100100700013320244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.20.70.000 - Поставка противотаранного устройства - Штука - 1,00 - 680 000,00 - 680 000,00

- 33.20.70.000 - Поставка противотаранного устройства - Штука - 1,00 - 680 000,00 - 680 000,00

- 33.20.70.000 - Поставка, монтаж и наладка противотаранного устройства - Штука - 1,00 - 749 500,00 - 749 500,00

- 33.20.70.000 - Поставка противотаранного устройства - Штука - 1,00 - 680 000,00 - 680 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 27 895,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в может предоставляться участником в виде денежных средств или независимой гарантией. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. В независимую гарантию включается условие об обязанности Гаранта уплатить Заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения Гарантом требования Заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013205, л/c 05141785000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Карабулак, г. Карабулак, ул. Евдощенко, д. 53 Российская Федерация, респ. Ингушетия, м.р-н Джейрахский, с.п. Джейрах, с. Джейрах, ул. Д.Льянова, д. 48-А Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Сунжа, г. Сунжа, ул. Богатырева Бембулата Берсовича, д. 132 Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Малгобек, г. Малгобек, ул. Гоголя, зд. 21Б

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013205, л/c 05141785000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев со дня подписания Сторонами документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийное обслуживание включает в себя устранение недостатков Товара, в том числе путем гарантийного ремонта, замены запчастей и принадлежностей Товара (в случае выявления недостатков и дефектов), замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим Контракту (в случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков).

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru