Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224611 от 2026-09-02
Поставка запасных частей для комплекса рентгеновского диагностического УниКоРД-МТ
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.8
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0351300052626000704
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для комплекса рентгеновского диагностического "УниКоРД-МТ" (зав.№ УКР-276-17/3 дата выпуска 10.11.2017 г.)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000526002000456
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Почтовый адрес: 630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место нахождения: 630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Ответственное должностное лицо: Молькова Е. В.
Адрес электронной почты: tendergkb11@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2289262-9520
Дополнительная информация: Товар отсутствует в реестре российской промышленной продукции
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:06 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 836 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540410428354040100104600012660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.11.130 - Рентгеновская трубка с кожухом для комплекса рентгеновского диагностического «УниКоРД-МТ» по ТУ 9442-033-47245915-2010 с принадлежностями (зав. номер УКР - 276 - 17/3 дата выпуска 10.11.2017г.) Диапазон анодного напряжения при рентгенографии ? 52 Угол анода ? 16 Диаметр анода ? 90 - Штука - 2,00 - 1 418 250,00 - 2 836 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон анодного напряжения при рентгенографии ? 52 Киловольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол анода ? 16 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр анода ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Теплоемкость анода, кДж (200 кТЕ) ? 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное рассеивание тепла анода, Вт (64 000 ТЕ/мин) ? 800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость вращения анода ? 10000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер малого фокуса ? 1.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер большого фокуса ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип (модель) кожуха С52 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рассеивание тепла излучателя (без вентилятора) ? 230 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренняя фильтрация излучателя (при 75 кВ), мм Al ? 0.7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал анода рений-вольфрам-титан-цирконий-молибден (RT-TZM) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон анодного напряжения при рентгенографии - ? 52 - Киловольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол анода - ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр анода - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Теплоемкость анода, кДж (200 кТЕ) - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное рассеивание тепла анода, Вт (64 000 ТЕ/мин) - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость вращения анода - ? 10000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер малого фокуса - ? 1.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер большого фокуса - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип (модель) кожуха - С52 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рассеивание тепла излучателя (без вентилятора) - ? 230 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренняя фильтрация излучателя (при 75 кВ), мм Al - ? 0.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал анода - рений-вольфрам-титан-цирконий-молибден (RT-TZM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диапазон анодного напряжения при рентгенографии - ? 52 - Киловольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол анода - ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр анода - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Теплоемкость анода, кДж (200 кТЕ) - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное рассеивание тепла анода, Вт (64 000 ТЕ/мин) - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость вращения анода - ? 10000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер малого фокуса - ? 1.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер большого фокуса - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип (модель) кожуха - С52 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рассеивание тепла излучателя (без вентилятора) - ? 230 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренняя фильтрация излучателя (при 75 кВ), мм Al - ? 0.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал анода - рений-вольфрам-титан-цирконий-молибден (RT-TZM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 28 365,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643500000005100, л/c 030130135, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ НСО) () ИНН: 5406635579 КПП: 540601001 КБК: 12611610056020000140 ОКТМО: 50701000001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Танкистов, д. 23
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130135, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 6 месяцев с даты подписания заказчиком документа о приемке в единой информационной системе
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
