Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224585 от 2026-09-02
Электронный поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373200010826000526
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (колонка абсорбционная для системы гемоперфузии) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000108001000561
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Место нахождения: 105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Ответственное должностное лицо: Бутюгин Д. С.
Адрес электронной почты: ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-7800878
Факс: +7 (499) 780-08-03
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:34 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 2 971 999,92
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771904718477190100105530010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 336 календарных дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008511 - Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии (является медицинским изделием) Область применения Для применения при повышенном уровне цитокинов ... Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 11 Объем заполнения кровью ? 80 и ? 150 - Штука - 121 333,33 - 121 333,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для применения при повышенном уровне цитокинов Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Для сорбции цитокинов Для селективной гемосорбции эндогенных и экзогенных веществ Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 11 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем заполнения кровью ? 80 и ? 150 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем наполнения колонки ? 290 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория пациентов Взрослые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав сорбента Поливинилпирролидон с поперечными связями Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Сополимер стирола и дивинилбензола Требования к упаковке Индивидуальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для применения при повышенном уровне цитокинов - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Для сорбции цитокинов - Для селективной гемосорбции эндогенных и экзогенных веществ - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 11 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем заполнения кровью - ? 80 и ? 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем наполнения колонки - ? 290 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория пациентов - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав сорбента - Поливинилпирролидон с поперечными связями - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Сополимер стирола и дивинилбензола - Требования к упаковке - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для применения при повышенном уровне цитокинов - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Для сорбции цитокинов
Для селективной гемосорбции эндогенных и экзогенных веществ
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 11 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем заполнения кровью - ? 80 и ? 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем наполнения колонки - ? 290 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория пациентов - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав сорбента - Поливинилпирролидон с поперечными связями - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Сополимер стирола и дивинилбензола
Требования к упаковке - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обл. применения-удаление из кровотока пациента избытка цитокинов, а также эндогенных и экзогенных патогенных веществ при экстракорпоральных процедурах; Категория пациентов- пациенты в критических состояниях, нуждающиеся в экстракорпоральной детоксикации; Миним. остаточ. срок годности- безопасность пациента и соблюдение требований к качеству медицинских изделий; состав сорбента-обусловлено функциональным назначением изделия; Объем заполнения кровью- обеспечивает оптимальное распределение сорбента внутри колонки и необходимый контакт крови с сорбирующим материалом для эффективного удаления патогенных веществ; Объем наполнения колонки-обусловлено конструктивными особенностями изделия
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 29 720,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450546, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450546, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
