Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224559 от 2026-09-02
Выполнение работ по объекту: Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода ...
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 38.4, 38.4
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0134300095226000036
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по объекту: «Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343002166001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4
Место нахождения: 665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4
Ответственное должностное лицо: Черных Е. С.
Адрес электронной почты: ChernihES@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона: 7-3955-674808
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:26 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 38 378 431,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 10,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380109355638010100100140034211243
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.10.150 - Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги Качество и объем выполняемых Работ должны соответствовать техническому заданию, строительным нормам, правилам и техническим условиям, требованиям пожарной безопасности, санитарно-гигиеническим требованиям, действующим СНиП, ГОСТ, иным строительным требованиям и требованиям действующего законодательства РФ. - Условная единица - 1,00 - 38 378 431,55 - 38 378 431,55
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги Качество и объем выполняемых Работ должны соответствовать техническому заданию, строительным нормам, правилам и техническим условиям, требованиям пожарной безопасности, санитарно-гигиеническим требованиям, действующим СНиП, ГОСТ, иным строительным требованиям и требованиям действующего законодательства РФ. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги - Качество и объем выполняемых Работ должны соответствовать техническому заданию, строительным нормам, правилам и техническим условиям, требованиям пожарной безопасности, санитарно-гигиеническим требованиям, действующим СНиП, ГОСТ, иным строительным требованиям и требованиям действующего законодательства РФ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги - Качество и объем выполняемых Работ должны соответствовать техническому заданию, строительным нормам, правилам и техническим условиям, требованиям пожарной безопасности, санитарно-гигиеническим требованиям, действующим СНиП, ГОСТ, иным строительным требованиям и требованиям действующего законодательства РФ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 17 раздела III приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги; 3) опыт выполнения участником закупки, являющимся застройщиком, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильной дороги. Цена выполненных работ по договорам, предусмотренным пунктами 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, цена выполненных работ, предусмотренных пунктом 3 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять: не менее 50 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя), если начальная (максимальная) цена контракта не превышает 100 млн. рублей; не менее 40 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя), если начальная (максимальная) цена контракта составляет или превышает 100 млн. рублей, но не превышает 500 млн. рублей; не менее 30 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя), если начальная (максимальная) цена контракта составляет или превышает 500 млн. рублей.Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 1 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт приемки объекта капитального строительства, а также акт (акты) выполненных работ, подтверждающий (подтверждающие) цену выполненных работ, если акт приемки объекта капитального строительства не содержит цену выполненных работ; 3) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, не требуют в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем вторым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения) или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 3 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) раздел "Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства" проектной документации; 2) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343002166001000014
Начальная (максимальная) цена контракта: 38 378 431,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 10,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380109355638010100100140034211243
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ангарского городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25703000: Муниципальные образования Иркутской области / Городские округа Иркутской области/ / Ангарский
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 191 892,16 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Приложение № 5
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643257030003400, л/c 05709011670, БИК 012520101, Комитет по экономке и финансам администрации Ангарского городского округа, 02343D01820 Муниципальное казенное учреждение «Служба муниципального хозяйства», к/c 40102810145370000026
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, Иркутская обл, Ангарск г, 59-й кв-л, 4
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 837 843,16 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Приложение №5
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643257030003400, л/c 05709011670, БИК 012520101, Комитет по экономке и финансам администрации Ангарского городского округа, 02343D01820 Муниципальное казенное учреждение «Служба муниципального хозяйства», к/c 40102810145370000026
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 5 лет
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с условиями Муниципального контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с условиями Муниципального контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 383 784,32 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Приложение №5
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643257030003400, л/c 05709011670, БИК 012520101, Комитет по экономке и финансам администрации Ангарского городского округа, 02343D01820 Муниципальное казенное учреждение «Служба муниципального хозяйства», к/с 40102810145370000026
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ангарского городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25703000: Муниципальные образования Иркутской области / Городские округа Иркутской области/ / Ангарский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
