Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224469 от 2026-09-01
Выполнение работ по покосу и уборке скошенной травянистой растительности в местах
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0120600003326000048
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по покосу и уборке скошенной травянистой растительности в местах общего пользования в с. Малая Кема Тернейского муниципального округа
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601206000033001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Место нахождения: 692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Заикина Т. Н.
Адрес электронной почты: oz.atmo@yandex.ru
Номер контактного телефона: 842-374-31697
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263252800169425280100100800018129244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 03.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Тернейского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 05540000: Муниципальные образования Приморского края / Муниципальные округа Приморского края / Тернейский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.29.19.000 - Выполнение работ по покосу и уборке скошенной травянистой растительности в местах общего пользования в с.Малая Кема Тернейского муниципального округа - Условная единица - 1,00 - 150 000,00 - 150 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Приморский край Тернейский муниципальный округ с. Малая Кема по заявкам Заказчика.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
