Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224384 от 2026-09-01

Оказание услуг по комплексному содержанию территорий муниципального образования

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 13.9, 13.9

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0347300000526000421

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по комплексному содержанию территорий муниципального образования «Город Магадан»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000166001000031

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Ковина Ю. Б.

Адрес электронной почты: zakupki@magadangorod.ru

Номер контактного телефона: 8-4132-639257

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Магаданская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:10 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 921 808,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908643649090100100380028129244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 81.29.19.000 - Оказание услуг по комплексному содержанию территорий муниципального образования «Город Магадан» состав работ в летний период (с 15 по 30 сентября включительно) очистка перекрестков от грязи; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка урн от мусора; промывка урн. состав работ зимний период (с 01 октября до 31 декабря включительно) очистка перекрестков от уплотненного снега; очистка перекрестков от наледи; перекидывание с перекрестков снега и скола (0,5 м толщина снега); погрузка снега и скола (0,5 м толщина снега); очистка перекрестков от случайно мусора; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка от уплотненного снега пешеходных переходов на перекрестках после механической уборки дорог; очистка урн от мусора. Оказание услуг Оказание услуг осуществляется ежедневно. Услуги оказываются независимо от дня недели, праздничных дней. Доставка работников до места оказания услуг осуществляется силами Исполнителя. Исполнитель оказывает услуги с использованием собственного оборудования, конструкций, изделий, материалов, средств индивидуальной защиты, уборочного инвентаря и прочего (своим иждивением). - Квадратный метр - 3 387 301,40 - 4,11 - 13 921 808,75

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 3 387 301,4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке состав работ в летний период (с 15 по 30 сентября включительно) очистка перекрестков от грязи; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка урн от мусора; промывка урн. Значение характеристики не может изменяться участником закупки состав работ зимний период (с 01 октября до 31 декабря включительно) очистка перекрестков от уплотненного снега; очистка перекрестков от наледи; перекидывание с перекрестков снега и скола (0,5 м толщина снега); погрузка снега и скола (0,5 м толщина снега); очистка перекрестков от случайно мусора; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка от уплотненного снега пешеходных переходов на перекрестках после механической уборки дорог; очистка урн от мусора. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оказание услуг Оказание услуг осуществляется ежедневно. Услуги оказываются независимо от дня недели, праздничных дней. Доставка работников до места оказания услуг осуществляется силами Исполнителя. Исполнитель оказывает услуги с использованием собственного оборудования, конструкций, изделий, материалов, средств индивидуальной защиты, уборочного инвентаря и прочего (своим иждивением). Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - состав работ в летний период (с 15 по 30 сентября включительно) - очистка перекрестков от грязи; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка урн от мусора; промывка урн. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - состав работ зимний период (с 01 октября до 31 декабря включительно) - очистка перекрестков от уплотненного снега; очистка перекрестков от наледи; перекидывание с перекрестков снега и скола (0,5 м толщина снега); погрузка снега и скола (0,5 м толщина снега); очистка перекрестков от случайно мусора; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка от уплотненного снега пешеходных переходов на перекрестках после механической уборки дорог; очистка урн от мусора. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оказание услуг - Оказание услуг осуществляется ежедневно. Услуги оказываются независимо от дня недели, праздничных дней. Доставка работников до места оказания услуг осуществляется силами Исполнителя. Исполнитель оказывает услуги с использованием собственного оборудования, конструкций, изделий, материалов, средств индивидуальной защиты, уборочного инвентаря и прочего (своим иждивением). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

состав работ в летний период (с 15 по 30 сентября включительно) - очистка перекрестков от грязи; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка урн от мусора; промывка урн. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

состав работ зимний период (с 01 октября до 31 декабря включительно) - очистка перекрестков от уплотненного снега; очистка перекрестков от наледи; перекидывание с перекрестков снега и скола (0,5 м толщина снега); погрузка снега и скола (0,5 м толщина снега); очистка перекрестков от случайно мусора; погрузка случайного мусора, убранного с перекрестков; очистка от уплотненного снега пешеходных переходов на перекрестках после механической уборки дорог; очистка урн от мусора. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оказание услуг - Оказание услуг осуществляется ежедневно. Услуги оказываются независимо от дня недели, праздничных дней. Доставка работников до места оказания услуг осуществляется силами Исполнителя. Исполнитель оказывает услуги с использованием собственного оборудования, конструкций, изделий, материалов, средств индивидуальной защиты, уборочного инвентаря и прочего (своим иждивением). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000166001000031

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 921 808,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908643649090100100380028129244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 25.09.2026

Срок исполнения контракта: 10.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 69 609,04 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643447010002000, л/c 053ИИЛ85000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, территории муниципального образования «Город Магадан» согласно Приложения № 2 к Контракту

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 696 090,44 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 или внесением денежных средств на счет Заказчика

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643447010002000, л/c 053ИИЛ85000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 25.09.2026

Срок исполнения контракта: 10.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru