Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224355 от 2026-09-01

Поставка смеси сухой строительной

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0095

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0341500002426000066

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: поставка смеси сухой строительной

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603415000024001000039

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А

Место нахождения: 156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А

Ответственное должностное лицо: Вишнякова Т. А.

Адрес электронной почты: oms@onko44.ru

Номер контактного телефона: 7-4942-494055

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Костромская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 00:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 499,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262440002196544000100100370012364244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Вид применяемого вяжущего Цементный Назначение клеевой смеси Для укладки облицовочных материалов Условия применения Для внутренних работ - Килограмм - 450,00 - 21,11 - 9 499,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид применяемого вяжущего Цементный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение клеевой смеси Для укладки облицовочных материалов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональное назначение смеси Клеевая (предназначенная для укладки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки фасовка 25 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид смеси Плиточный клей Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение клеевой смеси - Для укладки облицовочных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональное назначение смеси - Клеевая (предназначенная для укладки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - фасовка - 25 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид смеси - Плиточный клей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение клеевой смеси - Для укладки облицовочных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функциональное назначение смеси - Клеевая (предназначенная для укладки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

фасовка - 25 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид смеси - Плиточный клей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для более точного описания ОЗ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 6а

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru