Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224339 от 2026-09-01

Выполнение работ по демонтажу ветхих строений

Класс 8.20.30 — Прочие проектные и строительные работы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0138300010426000036

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по демонтажу ветхих строений в с.Соболево Камчатского края

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601383000104002000044

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23

Место нахождения: Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Советская ул, Д. 23

Ответственное должностное лицо: Бенкис В. Г.

Адрес электронной почты: kovalvg@sobolevomr.ru

Номер контактного телефона: 8-41536-32381

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Камчатский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:07 (МСК+9)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+9)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 223 673,41

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263410700040241070100101670014311244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Соболевского сельского поселения

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 30613401: Муниципальные образования Камчатского края / Муниципальные районы Камчатского края, кроме входящих в состав Корякского округа / Соболевский муниципальный район / Сельские поселения Соболевского муниципального района/ / Соболевское

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.11.10.000 - Выполнение работ по демонтажу ветхих строений в с.Соболево Камчатского края - Условная единица - 1,00 - 1 223 673,41 - 1 223 673,41

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 6 118,37 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно правилам ЭТП

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643306130003800, л/c 05383002930, БИК 013002402, УФК по Камчатскому краю , к/c 40102810945370000031

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ (АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 4107000402 КПП: 410701001 КБК: ОКТМО: 30613401101 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Соболевский, с.п. Соболевское, с. Соболево, ул. Советская д.38, ул. Советская д. 13, Заречная д..6А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно требований 44 ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643306130003800, л/c 05383002930, БИК 013002402, УФК по Камчатскому краю , к/c 40102810945370000031

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Заказчик вправе предъявить требования, связанные с ненадлежащим качеством выполненных работ, с недостатками результата, при условии, что они выявлены в гарантийный срок, который составляет 2 года с даты подписания Заказчиком в единой информационной сети документов о приемки.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru