Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224231 от 2026-09-01

Поставка лески для триммеров

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.58, 0.58

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0135300002626000279

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка лески для триммеров на нужды МБУ «Благоустройство»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000735001000051

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место нахождения: Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Ответственное должностное лицо: Горшкова О. М.

Адрес электронной почты: adm_gur@gurievsk.gov39.ru

Номер контактного телефона: 7-40151-30302

Факс: 7-40151-30265

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:27 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 578 500,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391704026439170100100510012221244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.21.10.110 - Поставка лески для триммеров на нужды МБУ «Благоустройство» Назначение Для триммера STIHL FS 450 (2,1 кВт) Вид упаковки На пластиковой катушке Длина на катушке,метр Не менее 170 не более 175 - Штука - 150,00 - 3 856,67 - 578 500,50

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" - 150 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для триммера STIHL FS 450 (2,1 кВт) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки На пластиковой катушке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина на катушке,метр Не менее 170 не более 175 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал лески Нейлон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр,мм 3,0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Износостойкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Профессиональная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Качество Равный диаметр по всей длине лески Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Оранжевый, желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дата изготовления,год Не ранее 2025 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Применение Свободный скос густая трава, кустарник, камыш Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для триммера STIHL FS 450 (2,1 кВт) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - На пластиковой катушке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина на катушке,метр - Не менее 170 не более 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал лески - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр,мм - 3,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Износостойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Профессиональная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Качество - Равный диаметр по всей длине лески - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Оранжевый, желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дата изготовления,год - Не ранее 2025 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Применение - Свободный скос густая трава, кустарник, камыш - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для триммера STIHL FS 450 (2,1 кВт) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - На пластиковой катушке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина на катушке,метр - Не менее 170 не более 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал лески - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр,мм - 3,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Износостойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Профессиональная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Качество - Равный диаметр по всей длине лески - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Оранжевый, желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дата изготовления,год - Не ранее 2025 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Применение - Свободный скос густая трава, кустарник, камыш - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000735001000051

Начальная (максимальная) цена контракта: 578 500,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391704026439170100100510012221244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Гурьевский, г. Гурьевск, ул. Гранитная, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Гранитная, база МБУ «Благоустройство».

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с документом "Основная часть извещения"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643275070003200, л/c 803Ш0506000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru