Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224108 от 2026-09-01

Поставка пандусов телескопических двухсекционных

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.28, 0.28

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0859200001126010538

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка пандусов телескопических двухсекционных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608592000008001000234

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4

Место нахождения: 390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Ответственное должностное лицо: Багдагулова А. С.

Адрес электронной почты: bagdagulova.as@ryazan.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4912-777455

Факс: 7-4912-777449

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ. Место нахождения: Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, Электрозаводская ул, Электрозаводская ул, Д. 52. Почтовый адрес:Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, Электрозаводская ул, Д. 52. Телефон: 8-4912-266035. Адрес электронной почты: czn.zakupki@ryazan.gov.ru Ответственное лицо: Услонцева Алина Леонидовна,Адрес электронной почты организации заказчика: czn.zakupki@ryazan.gov.ru, Телефон организации заказчика: 7-4912-266035

Регион: Рязанская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 278 856,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262623413126462340100101380012511244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.11.23.120 - Пандус телескопический двухсекционный Предназначение Предназначен для перемещения инвалидов в креслах-колясках в помещении и на улице. Предназначен для всех типов колясок Конструкция Секционная конструкция, в сложенном состоянии одна секция задвинута в другую. Поставляется парами из двух полозьев. Имеет возможность мобильного крепления на лестничный марш. Система фиксации С помощью фиксирующих скоб. Обеспечивает фиксацию секций в сложенном виде и возможность бесступенчатой надежной фиксации секций относительно друг друга по всей длине раскладывания - Штука - 24,00 - 11 619,04 - 278 856,96

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ - 24 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначение Предназначен для перемещения инвалидов в креслах-колясках в помещении и на улице. Предназначен для всех типов колясок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Секционная конструкция, в сложенном состоянии одна секция задвинута в другую. Поставляется парами из двух полозьев. Имеет возможность мобильного крепления на лестничный марш. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система фиксации С помощью фиксирующих скоб. Обеспечивает фиксацию секций в сложенном виде и возможность бесступенчатой надежной фиксации секций относительно друг друга по всей длине раскладывания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Алюминий или анодированный алюминий (подбор материала осуществляется на усмотрение Поставщика), препятствующий потемнению и окислению при эксплуатации, очистке и обработке пандуса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина алюминиевого профиля ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина в разложенном виде ? 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая ширина ? 17 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Грузоподъемность ? 250 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие пандуса Противоскользящее травмобезопасное покрытие с рифлением и перфорацией Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначение - Предназначен для перемещения инвалидов в креслах-колясках в помещении и на улице. Предназначен для всех типов колясок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Секционная конструкция, в сложенном состоянии одна секция задвинута в другую. Поставляется парами из двух полозьев. Имеет возможность мобильного крепления на лестничный марш. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система фиксации - С помощью фиксирующих скоб. Обеспечивает фиксацию секций в сложенном виде и возможность бесступенчатой надежной фиксации секций относительно друг друга по всей длине раскладывания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Алюминий или анодированный алюминий (подбор материала осуществляется на усмотрение Поставщика), препятствующий потемнению и окислению при эксплуатации, очистке и обработке пандуса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина алюминиевого профиля - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина в разложенном виде - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая ширина - ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Грузоподъемность - ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие пандуса - Противоскользящее травмобезопасное покрытие с рифлением и перфорацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Предназначение - Предназначен для перемещения инвалидов в креслах-колясках в помещении и на улице. Предназначен для всех типов колясок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция - Секционная конструкция, в сложенном состоянии одна секция задвинута в другую. Поставляется парами из двух полозьев. Имеет возможность мобильного крепления на лестничный марш. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система фиксации - С помощью фиксирующих скоб. Обеспечивает фиксацию секций в сложенном виде и возможность бесступенчатой надежной фиксации секций относительно друг друга по всей длине раскладывания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Алюминий или анодированный алюминий (подбор материала осуществляется на усмотрение Поставщика), препятствующий потемнению и окислению при эксплуатации, очистке и обработке пандуса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина алюминиевого профиля - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина в разложенном виде - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочая ширина - ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Грузоподъемность - ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Покрытие пандуса - Противоскользящее травмобезопасное покрытие с рифлением и перфорацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608592000008001000234

Начальная (максимальная) цена контракта: 278 856,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262623413126462340100101380012511244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Рязанской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 61000000: Муниципальные образования Рязанской области

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, 3-й этаж.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643610000003200, л/c 052D0074000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Рязанской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 61000000: Муниципальные образования Рязанской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru