Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224032 от 2026-09-01
Оказание услуг замена грязезащитных покрытий
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.90
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0335200001026000391
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по замене грязезащитных покрытий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000010001000254
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место нахождения: Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Ответственное должностное лицо: Айвазян О. Б.
Адрес электронной почты: kokb.itsecurity@infomed39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-578-578
Факс: 7-4012-578696
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:36 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 895 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390603079339060100102510018129244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.29.13.000 - Замена грязезащитного покрытия Замена грязезащитного покрытия Размер: 150х250 см Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - Штука - 1 431,00 - 550,00 - 787 050,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Замена грязезащитного покрытия Размер: 150х250 см Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Замена грязезащитного покрытия Размер: 150х250 см - Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Замена грязезащитного покрытия Размер: 150х250 см - Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.29.13.000 - Замена грязезащитного покрытия Замена грязезащитного покрытия Размер: 85х150 см Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - Штука - 212,00 - 250,00 - 53 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Замена грязезащитного покрытия Размер: 85х150 см Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Замена грязезащитного покрытия Размер: 85х150 см - Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Замена грязезащитного покрытия Размер: 85х150 см - Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.29.13.000 - Замена грязезащитного покрытия Замена грязезащитного покрытия Размер: 115х200 см Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - Штука - 159,00 - 350,00 - 55 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Замена грязезащитного покрытия Размер: 115х200 см Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Замена грязезащитного покрытия Размер: 115х200 см - Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Замена грязезащитного покрытия Размер: 115х200 см - Услуги оказываются в соответствии с регламентом оказания услуг (приложение № 2 к проекту контракта) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74, Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802X2812000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
