Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223861 от 2026-09-01
Поставка звукового и микширующего оборудования
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.016
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0337100011626000026
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка звукового (микрофон петличный, микрофон динамичный) и микширующего оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603371000116001000032
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Место нахождения: Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Ответственное должностное лицо: Андреев Ю. А.
Адрес электронной почты: ik-4@40.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-48433-21448
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калужская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:16 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 620,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261401200073240120100100350010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.41.000 26.40.41.000-00000006 - Микрофон музыкальный Верхний частотный диапазон ? 18000 Длина кабеля ? 6 Нижний частотный диапазон ? 60 - Микрофон петличный. Тип преобразователя: Конденсаторный. Направленность: Всенаправленный. Частотный диапазон: От 65 Гц до 18000 Гц. Выходной разъем: 3.5 mm TRRS jack (4-pin). Длина встроенного кабеля: Не менее 6 метров. Управление: Наличие переключателя режимов работы «Камера / Смартфон» со встроенным автономным батарейным отсеком питания на проводе. - Штука - 1,00 - 1 650,00 - 1 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Верхний частотный диапазон ? 18000 Герц Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длина кабеля ? 6 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Нижний частотный диапазон ? 60 Герц Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Тип микрофона Конденсаторный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип микрофона по назначению Вокально-речевой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип питания От аккумулятора Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики От сети Тип разъема Jack Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Верхний частотный диапазон - ? 18000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длина кабеля - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Нижний частотный диапазон - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Тип микрофона - Конденсаторный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип микрофона по назначению - Вокально-речевой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип питания - От аккумулятора - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - От сети - Тип разъема - Jack - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Верхний частотный диапазон - ? 18000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Длина кабеля - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Нижний частотный диапазон - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Тип микрофона - Конденсаторный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип микрофона по назначению - Вокально-речевой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип питания - От аккумулятора - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
От сети
Тип разъема - Jack - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.40.41.000 26.40.41.000-00000006 - Микрофон музыкальный Тип микрофона Динамический Тип микрофона по назначению Вокально-речевой Тип питания От аккумулятора ... - Микрофон динамический. Тип преобразователя: Динамический. Направленность: Кардиоидная. Разрядность и частота дискретизации: Не менее 16 бит / 48 кГц. Выходные разъемы (интерфейсы): Наличие цифрового порта USB Type-C и аналогового балансного разъема XLR одновременно. Органы управления на корпусе:Наличие сенсорной кнопки мгновенного отключения звука (Mute),встроенного регулятора громкости микрофона и регулятора громкости наушников. Дополнительно:Наличие встроенной отключаемой RGB-подсветки осн. - Штука - 1,00 - 5 720,00 - 5 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип микрофона Динамический Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип микрофона по назначению Вокально-речевой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип питания От аккумулятора Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики От сети Тип разъема USB Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики XLR Кнопка включения/выключения микрофона Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пространственная направленность Кардиоидный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип микрофона - Динамический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип микрофона по назначению - Вокально-речевой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип питания - От аккумулятора - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - От сети - Тип разъема - USB - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - XLR - Кнопка включения/выключения микрофона - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пространственная направленность - Кардиоидный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип микрофона - Динамический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип микрофона по назначению - Вокально-речевой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип питания - От аккумулятора - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
От сети
Тип разъема - USB - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
XLR
Кнопка включения/выключения микрофона - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пространственная направленность - Кардиоидный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.40.43.110 - Микширующий усилитель мощности Номинальная выходная мощность: Не менее 60 Вт Выходы для подключения акустических систем: Наличие низкоомных выходов (4-16 Ом) и высоковольтных выходов для трансляционных линий (70В / 100В) Интерфейсы ввода: Не менее 2 микрофонных входов (6.3 мм jack), не менее 1 линейного входа (RCA) - - Штука - 1,00 - 8 250,00 - 8 250,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная выходная мощность: Не менее 60 Вт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выходы для подключения акустических систем: Наличие низкоомных выходов (4-16 Ом) и высоковольтных выходов для трансляционных линий (70В / 100В) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейсы ввода: Не менее 2 микрофонных входов (6.3 мм jack), не менее 1 линейного входа (RCA) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функциональные возможности: Наличие встроенного MP3-плеера с поддержкой чтения медиафайлов с внешних USB-флеш-накопителей и карт памяти формата SD Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная выходная мощность: - Не менее 60 Вт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выходы для подключения акустических систем: - Наличие низкоомных выходов (4-16 Ом) и высоковольтных выходов для трансляционных линий (70В / 100В) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейсы ввода: - Не менее 2 микрофонных входов (6.3 мм jack), не менее 1 линейного входа (RCA) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функциональные возможности: - Наличие встроенного MP3-плеера с поддержкой чтения медиафайлов с внешних USB-флеш-накопителей и карт памяти формата SD - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальная выходная мощность: - Не менее 60 Вт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Выходы для подключения акустических систем: - Наличие низкоомных выходов (4-16 Ом) и высоковольтных выходов для трансляционных линий (70В / 100В) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейсы ввода: - Не менее 2 микрофонных входов (6.3 мм jack), не менее 1 линейного входа (RCA) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Функциональные возможности: - Наличие встроенного MP3-плеера с поддержкой чтения медиафайлов с внешних USB-флеш-накопителей и карт памяти формата SD - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, м.о. Медынский, г. Медынь, ул. Луначарского, зд. 2/2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 781,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 36 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
