Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223781 от 2026-09-01

Приобретение шин летних

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.039, 0.039

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0145300005226000479

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Приобретение шин летних

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000886001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138

Место нахождения: 188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Ответственное должностное лицо: Щеголева Н. И.

Адрес электронной почты: skp@vsevreg.ru

Номер контактного телефона: 8-81370-25144-428

Дополнительная информация: Ответственное лицо Заказчика: Босхомджиева Елена Николаевна, 881370-40054*22#, cefbu@mail.ru Сроки поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:43 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 39 144,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470307499847030100100040012211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000007 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Способ герметизации шины Бескамерная Категория использования шины Обычная (дорожная) Номинальный посадочный диаметр обода 17 - Штука - 4,00 - 9 786,00 - 39 144,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Обычная (дорожная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 17 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 235 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 50 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости V Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направленный протектор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шины летняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора симметричный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимые с Ford Mondeo (2015 года выпуска) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 17 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 50 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - V - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направленный протектор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шины - летняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - симметричный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимые - с Ford Mondeo (2015 года выпуска) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 17 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 50 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс категории скорости - V - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Направленный протектор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шины - летняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип рисунка протектора - симметричный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимые - с Ford Mondeo (2015 года выпуска) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в справочнике КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Иностранные Поставщики, не имеющие усиленной квалифицированной электронной подписи, полученной в аккредитованном удостоверяющем центре, имеют право обмениваться с заказчиком документами без использования Единой информационной системы в сфере закупок (документооборот в ходе исполнения контракта). Предупреждение: за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению Арбитражным судом города Санкт - Петербурга и Ленинградской области.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000886001000004

Начальная (максимальная) цена контракта: 39 144,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470307499847030100100040012211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Всеволожского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 41612000: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Всеволожский муниципальный район

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 391,44 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643416120004500, л/c 05453205260, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ) () ИНН: 4703083865 КПП: 470301001 КБК: 01511610061050000140 ОКТМО: 41612101001 40102810745370000098 03100643000000014500 044030098

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Всеволожское, г. Всеволожск, ул. Московская, д. 11, Ленинградская обл, Всеволожский м.р-н, Всеволожское г.п., Всеволожск г, Московская ул, д. 11, кор.1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с приложением № __ (проект контракта) и требованиями ст.ст.45,95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению Арбитражным судом г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643416120004500, л/c 05453205260, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением № 1 к извещению (ООЗ) и Приложением № 3 к извещению (Проект контракта)

Дополнительная информация: Иностранные Поставщики, не имеющие усиленной квалифицированной электронной подписи, полученной в аккредитованном удостоверяющем центре, имеют право обмениваться с заказчиком документами без использования Единой информационной системы в сфере закупок (документооборот в ходе исполнения контракта). Предупреждение: за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению Арбитражным судом города Санкт - Петербурга и Ленинградской области.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Всеволожского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 41612000: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Всеволожский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru