Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223749 от 2026-09-01
Поставка батарей аккумуляторных для медицинского оборудования
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0149200002326004636
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка батарей аккумуляторных для медицинского оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000220001000012
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения: Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Ответственное должностное лицо: Колчина Ж. В.
Адрес электронной почты: goszakaz@gov-murman.ru
Номер контактного телефона: 7-8152-486848
Дополнительная информация: Наименование заказчика: ГОБУЗ МОССМП; место нахождения: Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 2А; почтовый адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 2А; адрес электронной почты: zakupki@mossmp.ru; номер контактного телефона: 8-911-0631991 , ответственное должностное лицо заказчика: Садова А.В.
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:51 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 232 155,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519006077351900100100100170000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.23.130 - Аккумуляторная батарея для электрокардиографа Тип элементов Литий-ионный Количество элементов в блоке 2 Емкость, мАч ? 2200 - Штука - 35,00 - 1 924,00 - 67 340,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 35 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип элементов Литий-ионный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество элементов в блоке 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость, мАч ? 2200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 7.4 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Датчик температуры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип элементов - Литий-ионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество элементов в блоке - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость, мАч - ? 2200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 7.4 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Датчик температуры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип элементов - Литий-ионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество элементов в блоке - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость, мАч - ? 2200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 7.4 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Датчик температуры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.23.110 - Аккумуляторная батарея для дефибриллятора Тип элементов Никель-кадмиевый Количество элементов в блоке 12 Емкость, мАч ? 1900 - Штука - 35,00 - 4 709,00 - 164 815,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 35 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип элементов Никель-кадмиевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество элементов в блоке 12 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость, мАч ? 1900 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 14.4 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Блок аккумуляторной батареи без корпуса Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип элементов - Никель-кадмиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество элементов в блоке - 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость, мАч - ? 1900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 14.4 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Блок аккумуляторной батареи без корпуса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип элементов - Никель-кадмиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество элементов в блоке - 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость, мАч - ? 1900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 14.4 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Блок аккумуляторной батареи без корпуса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге: в соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки" Для позиции 1 - В реестре российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000220001000012
Начальная (максимальная) цена контракта: 232 155,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519006077351900100100100170000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Радищева, д. 23, склад ГОБУЗ МОССМП
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643470000003200, л/c 802Э7658000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 5 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС)
Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге: в соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки" Для позиции 1 - В реестре российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
