Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223646 от 2026-09-01
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на антивирусное программное ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.57
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372100048826001386
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. ПЕТРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение для почтовых серверов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000488001000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. ПЕТРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место нахождения: Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Ответственное должностное лицо: Иванова Е. В.
Адрес электронной почты: 4399532@niioncologii.ru
Номер контактного телефона: 8-812-4399532
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 572 390,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261782100688778430100100240095829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.32.000 58.29.11.000-00000004 - Программное обеспечение Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.06) Средства антивирусной защиты Способ предоставления Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет - Условная единица - 850,00 - 673,40 - 572 390,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.06) Средства антивирусной защиты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требуется продление имеющейся у Заказчика лицензии «Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. MailAddress 1 year Cross-grade License - Лицензия» (№ 377C-251007-121746-253-1148 сроком действия до 15.10.2026 на 850 усл. ед.) на 1 год. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.06) Средства антивирусной защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требуется продление имеющейся у Заказчика лицензии «Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. MailAddress 1 year Cross-grade License - Лицензия» (№ 377C-251007-121746-253-1148 сроком действия до 15.10.2026 на 850 усл. ед.) на 1 год. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.06) Средства антивирусной защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требуется продление имеющейся у Заказчика лицензии «Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. MailAddress 1 year Cross-grade License - Лицензия» (№ 377C-251007-121746-253-1148 сроком действия до 15.10.2026 на 850 усл. ед.) на 1 год. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге «Ввиду отсутствия в КТРУ необходимых характеристик, Заказчиком установлены дополнительные требования, обоснование дополнительных характеристик указано в файле «Описание объекта закупки»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Песочный, ул. Ленинградская, д. 68 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 57 239,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае предоставления независимой гарантии, условия такой гарантии должны соответствовать требованиям статей 45 и 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 №1005 (далее Постановление 1005). Независимая гарантия должна быть предоставлена в соответствии с типовой формой, установленной в Постановлении 1005. Независимая гарантия не должна содержать условие о прекращении обязательств гаранта перед бенефициаром в случае возврата гаранту выданной им гарантии. В тексте независимой гарантии должна быть установлена подсудность споров по независимой гарантии арбитражному суду г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В случае Если при проведении конкурса или аукциона предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта, соответствующего требованиям статей 96 и 37 Федерального закона о контрактной системе (включая обоснование предлагаемых цены контракта, суммы цен единиц товара в случаях, установленных частью 9 статьи 37 Федерального закона о контрактной системе). Код бюджетной классификации для указания в назначении платежа в случае предоставления обеспечения исполнения контракта в виде денежных средств: КБК 00000000000000000510. В реквизите «Назначение платежа» платежного поручения и платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//» (письмо Банка России и Федерального казначейства от 29.01.2025 № 03-45/732, № 07-04-05/05-2127).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726X13530, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
