Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223574 от 2026-09-01
Поставка керамогранита
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.42
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100059626000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. МОСКВЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка керамогранита в рамках капитального ремонта
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000596001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. МОСКВЕ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 127081, Москва, Вилюйская, 4, -
Место нахождения: Российская Федерация, 127081, Москва г, Вилюйская ул, Д.4
Ответственное должностное лицо: Лунев В. А.
Адрес электронной почты: v.lunev@77.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-499-4771421
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 418 444,57
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771509827677150100100600212331243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 21.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.31.10.120 23.31.10.120-00000003 - Плитка керамическая Вид Керамический гранит (керамогранит) Длина ? 300 и < 350 Наличие рифления Нет - Квадратный метр - 140,00 - 1 764,47 - 247 025,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Керамический гранит (керамогранит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 300 и < 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие рифления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень обработки граней Ректифицированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 12 и < 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 300 и < 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие рифления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень обработки граней - Ректифицированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 12 и < 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие рифления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень обработки граней - Ректифицированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 12 и < 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 23.31.10.120 23.31.10.120-00000003 - Плитка керамическая Вид Керамический гранит (керамогранит) Длина ? 600 и < 650 Наличие рифления Нет - Квадратный метр - 69,00 - 2 484,33 - 171 418,77
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Керамический гранит (керамогранит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 600 и < 650 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие рифления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень обработки граней Ректифицированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 8 и < 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 600 и < 650 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 600 и < 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие рифления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень обработки граней - Ректифицированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 8 и < 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 600 и < 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 600 и < 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие рифления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень обработки граней - Ректифицированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 8 и < 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 600 и < 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Медведково, ул. Вилюйская, д. 4 к. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
