Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223567 от 2026-09-01

Приобретение ноутбуков

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.45, 0.45

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0848300051626000931

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Приобретение ноутбуков для нужд МОУ Быковская СОШ № 15 (наказы избирателей: "Приобретение компьютерной техники для Быковской СОШ № 15")

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483003828001000043

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место нахождения: 140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Ответственное должностное лицо: Меркулова О. В.

Адрес электронной почты: torgi@mkycz.ru

Номер контактного телефона: 7-499-7693668

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 449 995,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504004027050400100100480012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.11.110 26.20.11.110-00000165 - Ноутбук Тип оперативной памяти DDR4 Тип беспроводной связи Bluetooth ... Разрешение вэб-камеры, Мпиксель ? 2 - Штука - 7,00 - 64 285,00 - 449 995,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 - 7 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип беспроводной связи Bluetooth Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Wi-Fi Разрешение вэб-камеры, Мпиксель ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий объем накопителей SSD ? 250 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 2.7 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий объем установленной оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ экрана ? 15.6 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора базовая ? 2.5 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип беспроводной связи - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Wi-Fi - Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий объем накопителей SSD - ? 250 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 2.7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ экрана - ? 15.6 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип беспроводной связи - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Wi-Fi

Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий объем накопителей SSD - ? 250 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес - ? 2.7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диагональ экрана - ? 15.6 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483003828001000043

Начальная (максимальная) цена контракта: 449 995,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504004027050400100100480012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 35  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, муниципальный округ Раменский, пгт. Быково, ул. Станционная, д.9

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643465680004800, л/c 20913054168, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва, к/c 40102810845370000004

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Описанием объекта закупки

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Описанием объекта закупки

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Описанием объекта закупки

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК РФ.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 35  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru