Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223566 от 2026-09-01
Поставка молочной продукции
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.46
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0873400003626000063
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
Наименование объекта закупки: Поставка молочной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608734000036001000092
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место нахождения: Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Ответственное должностное лицо: Кольцова Н. В.
Адрес электронной почты: ks@dcom.gusp.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-926-9360536
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 457 448,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261972929315077290100100920011051000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.51.40.170 10.51.40.170-00000004 - Сыры плавленые Вид сыра по способу дополнительной обработки Пастеризованный Вид сыра Пастообразный Наличие вкусовых компонентов и/или ароматизаторов Нет - Килограмм - 200,00 - 640,22 - 128 044,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сыра по способу дополнительной обработки Пастеризованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сыра Пастообразный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вкусовых компонентов и/или ароматизаторов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства ГОСТ 31690-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ТР ТС 033/2013; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасовка Сыр плавленый порционный, фасовка 1/не более 17,5 гр. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сыра по способу дополнительной обработки - Пастеризованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сыра - Пастообразный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вкусовых компонентов и/или ароматизаторов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 31690-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ТР ТС 033/2013; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасовка - Сыр плавленый порционный, фасовка 1/не более 17,5 гр. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сыра по способу дополнительной обработки - Пастеризованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сыра - Пастообразный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие вкусовых компонентов и/или ароматизаторов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 31690-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ТР ТС 033/2013; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фасовка - Сыр плавленый порционный, фасовка 1/не более 17,5 гр. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях соблюдения стандартных единых требований к качеству товара. В соответствии с установленными нормами продовольственного обеспечения в организации.
- 10.51.30.110 10.51.30.110-00000004 - Масло сливочное Тип сливочного масла Несоленое Сорт Высший Наименование сливочного масла Традиционное - Килограмм - 365,00 - 862,06 - 314 651,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип сливочного масла Несоленое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование сливочного масла Традиционное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сливочного масла Сладко-сливочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства ГОСТ 32261-2013/ товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ТР ТС 033/2013; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасовка В индивидуальной упаковке 1/ не более 10 гр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип сливочного масла - Несоленое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование сливочного масла - Традиционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сливочного масла - Сладко-сливочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 32261-2013/ товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ТР ТС 033/2013; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасовка - В индивидуальной упаковке 1/ не более 10 гр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип сливочного масла - Несоленое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование сливочного масла - Традиционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сливочного масла - Сладко-сливочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 32261-2013/ товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ТР ТС 033/2013; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фасовка - В индивидуальной упаковке 1/ не более 10 гр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях соблюдения стандартных единых требований к качеству товара. В соответствии с установленными нормами продовольственного обеспечения в организации.
- 10.51.40.300 10.51.40.300-00000005 - Творог Массовая доля жира, max, % ? 10 Массовая доля жира, min, % ? 9 Вид молочного сырья Нормализованное молоко - Килограмм - 10,00 - 429,58 - 4 295,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Массовая доля жира, max, % ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля жира, min, % ? 9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид молочного сырья Нормализованное молоко Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства ГОСТ 31453-2013; ТР ТС 033/2013. Товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка от 200 до 1000 г Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к таре Потребительская и транспортная тара должна обеспечивать сохранность продукции и ее качество в течение всего срока годности Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Массовая доля жира, max, % - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля жира, min, % - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид молочного сырья - Нормализованное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 31453-2013; ТР ТС 033/2013. Товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - от 200 до 1000 г - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к таре - Потребительская и транспортная тара должна обеспечивать сохранность продукции и ее качество в течение всего срока годности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Массовая доля жира, max, % - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля жира, min, % - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид молочного сырья - Нормализованное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 31453-2013; ТР ТС 033/2013. Товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - от 200 до 1000 г - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требования к таре - Потребительская и транспортная тара должна обеспечивать сохранность продукции и ее качество в течение всего срока годности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях соблюдения стандартных единых требований к качеству товара.
- 10.51.30.110 10.51.30.110-00000004 - Масло сливочное Тип сливочного масла Несоленое Сорт Высший Наименование сливочного масла Традиционное - Килограмм - 21,00 - 497,95 - 10 456,95
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип сливочного масла Несоленое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование сливочного масла Традиционное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сливочного масла Сладко-сливочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства ГОСТ 32261-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ; ТР ТС 033/2013; Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип сливочного масла - Несоленое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование сливочного масла - Традиционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сливочного масла - Сладко-сливочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 32261-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ; ТР ТС 033/2013; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип сливочного масла - Несоленое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование сливочного масла - Традиционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сливочного масла - Сладко-сливочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - ГОСТ 32261-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанного ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. ; ТР ТС 033/2013; - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях соблюдения стандартных единых требований к качеству товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: НПА 0002
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, пр-кт Мичуринский, д. 27Б, Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 27 Б (с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000019500, л/c 05951F93810, БИК 024501901, ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ//Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства, г Москва 701, к/c 40102810045370000002
Дополнительная информация
Дополнительная информация: НПА 0002
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
