Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223496 от 2026-09-01
Поставка мяса без кости замороженного
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.4
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0873400003626000066
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
Наименование объекта закупки: Поставка мяса без кости замороженного
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608734000036001000088
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место нахождения: Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Ответственное должностное лицо: Кольцова Н. В.
Адрес электронной почты: ks@dcom.gusp.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-926-9360536
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 376 713,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261972929315077290100100880011011000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.11.31.110 10.11.31.110-00000003 - Говядина замороженная Вид мяса по способу разделки Отруб Вид мяса по способу обработки Бескостное Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства (отруб тазобедренный без голяшки бескостный) ГОСТ 31797-2012/ ГОСТ 32606-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт.) - Килограмм - 1 520,00 - 590,09 - 896 936,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид мяса по способу разделки Отруб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид мяса по способу обработки Бескостное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства (отруб тазобедренный без голяшки бескостный) ГОСТ 31797-2012/ ГОСТ 32606-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт.) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид мяса по способу разделки - Отруб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид мяса по способу обработки - Бескостное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - (отруб тазобедренный без голяшки бескостный) ГОСТ 31797-2012/ ГОСТ 32606-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт.) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид мяса по способу разделки - Отруб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид мяса по способу обработки - Бескостное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - (отруб тазобедренный без голяшки бескостный) ГОСТ 31797-2012/ ГОСТ 32606-2013/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт.) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целят соблюдения стандартных единых требований к качеству товара.
- 10.11.32.110 10.11.32.110-00000003 - Свинина замороженная Вид мяса по способу разделки Отруб Вид мяса по способу обработки Бескостное Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства (отруб шейный бескостный) ГОСТ 31778-2012/ГОСТ 32796-2014/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. - Килограмм - 3 010,00 - 491,62 - 1 479 776,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид мяса по способу разделки Отруб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид мяса по способу обработки Бескостное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства (отруб шейный бескостный) ГОСТ 31778-2012/ГОСТ 32796-2014/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид мяса по способу разделки - Отруб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид мяса по способу обработки - Бескостное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - (отруб шейный бескостный) ГОСТ 31778-2012/ГОСТ 32796-2014/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид мяса по способу разделки - Отруб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид мяса по способу обработки - Бескостное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Иная информация и (или) дополнительные и (или) иные Потребительские свойства - (отруб шейный бескостный) ГОСТ 31778-2012/ГОСТ 32796-2014/товар изготовлен в соответствии с требованиями указанных ГОСТ или вырабатывается по нормативно – технической документации изготовителя с соблюдением требований, установленных нормативно-правовыми актами государства, принявшего стандарт. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целят соблюдения стандартных единых требований к качеству товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: НПА 0002
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 23 767,13 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 Закона 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000019500, л/c 05951F93810, БИК 024501901, ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ//Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства, г Москва 701, к/c 40102810045370000002
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582") () ИНН: 9729293150 КПП: 772901001 КБК: 30411610070092041140 ОКТМО: 45325000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, пр-кт Мичуринский, д. 27Б, Срок поставки Товара — партиями по заявкам Заказчика с момента заключения Контракта по 15 декабря 2026 года. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 27 Б (с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000019500, л/c 05951F93810, БИК 024501901, ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ//Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства, г Москва 701, к/c 40102810045370000002
Дополнительная информация
Дополнительная информация: НПА 0002
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
