Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223486 от 2026-09-01

Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа ...

Класс 8.14.6 — Транспортные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.90

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0132600003526000092

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области по муниципальным автобусным маршрутам: № 101 «г. Урень – д. Б. Красногор»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000035001000093

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65

Место нахождения: 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65

Ответственное должностное лицо: Груздев С. К.

Адрес электронной почты: urn@nobl.ru

Номер контактного телефона: 8-83154-21391

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:39 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 896 008,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263523500809252350100100930014931244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.05.2027

Количество этапов: 6

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Уренского муниципального округа Нижегородской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22554000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Уренский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Тип маршрута Муниципальный - Километр; тысяча метров - 25 454,80 - 35,20 - 896 008,96

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип маршрута Муниципальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ТЗ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен соответствовать требованиям, предусмотренным Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252». Соответствие участника этому требованию подтверждается документами, уже включающимися в заявку в соответствии с пп. "д", "ж", "з" п. 1 ч. 1 ст. 43 Федерального закона №44-ФЗ. В качестве подтверждения наличия лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами по виду услуг «Перевозки пассажиров автобусами лицензиата на основании договора перевозки пассажиров или договора фрахтования транспортного средства» может быть предоставлен один из следующих документов: - выписка из реестра лицензий; - копия акта лицензирующего органа о принятом решении; - справка об отсутствии запрашиваемых сведений, которая выдается в случае отсутствия в реестре лицензий сведений о лицензиях или при невозможности определения конкретного лицензиата. Основание: часть 8 статьи 21 Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства РФ от 07.10.2020 №1616 «О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами». 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 4 480,04 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями п.13.1 раздела II извещения

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225540003200, л/c 05323D13380, БИК 012202102, Администрация Уренского муниципального округа Нижегородской области, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Уренский, г. Урень, Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области по муниципальным автобусным маршрутам: № 101 «г. Урень – д. Б. Красногор»

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 44 800,45 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями п.14.1 раздела II извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225540003200, л/c 05323D13380, БИК 012202102, Администрация Уренского муниципального округа Нижегородской области, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru