Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223446 от 2026-09-01

Поставка расходных материалов

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0103200008426007355

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000766001000018

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Ответственное должностное лицо: Амирасланов А. Т.

Адрес электронной почты: amir0011990@mail.ru

Номер контактного телефона: 787-722-682093

Факс: 7-8722-682092

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, Гагарина ул, ЗД. 110. Почтовый адрес:Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110. Телефон: 7-988-5698887. Адрес электронной почты: kizilurtCRB@mail.ru Ответственное лицо: ГАДЖИЕВ МАГОМЕД СУРХАЕВИЧ,Адрес электронной почты организации заказчика: kizilurtCRB@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-87234-33343

Регион: Дагестан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 174 617,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262054601800905460100100180850000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.90.33.110 - Картридж компактный с мембранным элементом ROC 13 Компактный картридж с мембранным элементом (ROC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие - Штука - 10,00 - 12 500,00 - 125 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Компактный картридж с мембранным элементом (ROC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Компактный картридж с мембранным элементом (ROC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Компактный картридж с мембранным элементом (ROC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.33.110 - Картридж компактный с гранулированным активированным углем ACC 13 Компактный картридж с гранулированным активированным углем (АСС 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие - Штука - 10,00 - 4 500,00 - 45 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Компактный картридж с гранулированным активированным углем (АСС 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Компактный картридж с гранулированным активированным углем (АСС 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Компактный картридж с гранулированным активированным углем (АСС 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.33.110 - Картридж с ионитом смешанного действия МВС 15 Картридж с ионитом смешанного действия (МВС 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие - Штука - 10,00 - 12 487,33 - 124 873,30

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картридж с ионитом смешанного действия (МВС 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картридж с ионитом смешанного действия (МВС 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Картридж с ионитом смешанного действия (МВС 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.33.110 - Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC 15 Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой (СFC 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие - Штука - 10,00 - 8 548,33 - 85 483,30

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой (СFC 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой (СFC 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой (СFC 15) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Бумага перфорированная Ширина, мм ? 210 Длина. ? 1220 Количество листов в упаковке ? 4000 - Набор - 20,00 - 8 000,00 - 160 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина, мм ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина. ? 1220 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов в упаковке ? 4000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина, мм - ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина. - ? 1220 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов в упаковке - ? 4000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина, мм - ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина. - ? 1220 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество листов в упаковке - ? 4000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Бумага фильтрованная Ширина, мм ? 200 Длина. ? 200 Вес упаковки ? 1 - Упаковка - 24,00 - 2 298,67 - 55 168,08

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 24 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина, мм ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина. ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес упаковки ? 1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность г/м2 ? 75 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина, мм - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина. - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес упаковки - ? 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность г/м2 - ? 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина, мм - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина. - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес упаковки - ? 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность г/м2 - ? 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Бумага для медицинского прибора Термобумага для встроенных принтеров ТМ-57. Ширина бумаги 57 мм. Диаметр втулки 12 мм. Соответствие длинна рулона ? 18 - Штука - 10,00 - 109,33 - 1 093,30

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Термобумага для встроенных принтеров ТМ-57. Ширина бумаги 57 мм. Диаметр втулки 12 мм. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки длинна рулона ? 18 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Термобумага для встроенных принтеров ТМ-57. Ширина бумаги 57 мм. Диаметр втулки 12 мм. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длинна рулона - ? 18 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Термобумага для встроенных принтеров ТМ-57. Ширина бумаги 57 мм. Диаметр втулки 12 мм. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длинна рулона - ? 18 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.90.33.110 - Картридж микрофильтрационный Компактный картридж (МFC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие - Штука - 10,00 - 3 800,00 - 38 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Компактный картридж (МFC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Компактный картридж (МFC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Компактный картридж (МFC 13) для биохимического анализатора Mindray BS200E - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.33.110 - Картридж микрофильтрационный Ротационный (поворотный), высокоточный, объемный, клапан предназначен для точного отбора и дозирования микрообъемов биологических жидкостей (цельной крови) в процессе гематологического анализа анализатором Medonic, имеющимся у Заказчика Соответствие - Штука - 3,00 - 180 000,00 - 540 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ротационный (поворотный), высокоточный, объемный, клапан предназначен для точного отбора и дозирования микрообъемов биологических жидкостей (цельной крови) в процессе гематологического анализа анализатором Medonic, имеющимся у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ротационный (поворотный), высокоточный, объемный, клапан предназначен для точного отбора и дозирования микрообъемов биологических жидкостей (цельной крови) в процессе гематологического анализа анализатором Medonic, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ротационный (поворотный), высокоточный, объемный, клапан предназначен для точного отбора и дозирования микрообъемов биологических жидкостей (цельной крови) в процессе гематологического анализа анализатором Medonic, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000766001000018

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 174 617,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262054601800905460100100180850000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 11 746,18 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1956000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН (ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦРБ") () ИНН: 0546018009 КПП: 054601001 КБК: ОКТМО: 82725000001 40102810945370000069 03100643000000010300 018209001

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, м.р-н Кизилюртовский, Поликлиника 368124,РД г. Кизилюрт, ул.Гагарина,110; Участковая больница 368106, РД с. Ново-Чиркей, ул.Матросова,1; Участковая больница 368111, РД с. Чонтаул, ул. Заводская, 25; Участковая больница 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Ленина, 87.Врачебная амбулатория 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Школьная, 2;Врачебная амбулатория 368110, с. Акнада, ул. Центральная, 8;Врачебная амбулатория 368109, с. Нечаевка, ул. Шамиля, 5;Врачебная амбулатория 368108, с. Султанянгиюрт, ул. Кооперативная, 14;Врачебная амбулатория 368101, с. Гельбах, ул. Защитников Республики, 12;Врачебная амбулатория 368114, с. Кульзеб, ул. Милиоративная, 10;Врачебная амбулатория 368112, с. Кироваул, ул. Гагарина, 4;Врачебная амбулатория 368109, с. Стальское, пр. И. Шамиля, 18;Врачебная амбулатория 368118, с. Комсомольское, ул. Пушкина; 7;ФАП 368103, с. Гадари, ул. Саида Афанди, 28; ФАП 368121, с. Нижний Чирюрт, ул. Вишневского, 1 «а»;ФП 368103, с. Ханар, ул. Гарун Саидова, 17;ФП 368104, с. Старые Миатли, ул. О. Зиябудинова, 12;ФП 368106, с. Новостальск, ул. А. Султана, 36; ФП 368101, с. Ново-Зубутли;ФП 368105, с. Шушановка, ул. Центральная, 2;ФП 368109, с. Мацеевка, ул. Школьная, 9; ФП 368110, с. Ангида, ул. Гагарина, 11;ФП 368118, с. Комсомольское (зеленая будка).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1956000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru