Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223431 от 2026-09-01
Выполнение НИР Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного ...
Класс 8.20.19 — Планировка территорий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0171200001926003822
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601713000021001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Ответственное должностное лицо: Немцева А. Н.
Адрес электронной почты: andreevaan@yarregion.ru
Номер контактного телефона: 7-485-2786236
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; Контактная информация : Местонахождение: 152934, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. КРЕСТОВАЯ, Д.77; Телефон: 7-4855-283273; E-mail: null; Ответственное должностное лицо заказчика: Белоцерковец Павел Евгеньевич; Должность: главный специалист; Номер контактного телефона: 8-4855-283276; E-mail: belocerkovec@rybadm.ru;
Регион: Ярославская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 344 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263761007020276100100100040027111244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.11.31.000 - Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области» Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области» В соответствии с ООЗ - Условная единица - 1,00 - 1 344 000,00 - 1 344 000,00
ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области» В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области» - В соответствии с ООЗ -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Выполнение научно-исследовательской работы «Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Рыбинск Ярославской области» - В соответствии с ООЗ -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601713000021001000008
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 344 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263761007020276100100100040027111244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Рыбинск Ярославской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 78715000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Рыбинск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 720,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии устанавливаются в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, для отдельных категорий лиц, указанных в Постановлении Правительства РФ от 10 апреля 2023 года № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами», в соответствии с порядком, утвержденным указанным постановлением.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643787150007100, л/c 733140120, БИК 017888102, ОТДЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ярославской области, г Ярославль
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 7610070202 КПП: 761001001 КБК: 73311610061040000140 ОКТМО: 78715000001 40102810245370000065 03100643000000017100 017888102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, в том числе по месту нахождения Исполнителя. Результаты работ, предусмотренные Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту), предоставляются по месту нахождения заказчика по адресу: 152934, Российская Федерация, Ярославская область, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 77, адрес электронной почты: agu@rybadm.ru.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643787150007100, л/c 733140120, БИК 017888102, ОТДЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ярославской области, г Ярославль
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок качества выполненных работ составляет 24 месяца. Течение гарантийных сроков начинается с даты подписания Заказчиком документа о приемке, сформированного с использованием единой информационной системы в сфере закупок, а в случае досрочного расторжения контракта - с даты, с которой в соответствии с законодательством Российской Федерации контракт признается расторгнутым.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Рыбинск Ярославской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 78715000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Рыбинск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
