Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223405 от 2026-09-01
Выполнение работ в рамках содержания замена и установка недостающих автопавильонов ...
Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.9, 2.9
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0150200003926000987
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ в рамках содержания по замене и установке недостающих автопавильонов на участках автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Новгородском, Шимском, Солецком, Хвойнинском муниципальных округах Новгородской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603502000014001000126
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место нахождения: Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Ответственное должностное лицо: Подобед Е. В.
Адрес электронной почты: zakupki@novreg.ru
Номер контактного телефона: 7-8162-731555
Факс: 7-8162-777564
Дополнительная информация: Обращаем внимание участников закупки, что при принятии решения об участии в закупке и подаче заявки на участие в закупке необходимо руководствоваться требованиями, установленными в извещении и (или) (в том числе приложениями к ним), утвержденными заказчиком и размещенными в составе документов о проведении закупки. Сведения о количестве поставляемого товара (объеме работ, услуг) содержатся в извещении и (или) (приложениях к ним).
Регион: Новгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 873 147,28
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262532104724053210100101130014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.300 - Выполнение работ в рамках содержания по замене и установке недостающих автопавильонов на участках автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Новгородском, Шимском, Солецком, Хвойнинском муниципальных округах Новгородской области - Условная единица - 1,00 - 2 873 147,28 - 2 873 147,28
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВГОРОДАВТОДОР" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603502000014001000126
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 873 147,28
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262532104724053210100101130014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.02.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 49000000: Муниципальные образования Новгородской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 28 731,47 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки содержится в извещении об аукционе в электронной форме. Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется путем перечисления денежных средств на счет оператора электронной площадки в банке.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000015000, л/c 04502016600, БИК 042202100, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Новгородской области, г Великий Новгород, к/c 40102810245370000100
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОКУ "НОВГОРОДАВТОДОР") () ИНН: 5321047240 КПП: 532101001 КБК: ОКТМО: 49701000001 40102810245370000100 03100643000000015000 042202100
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новгородская, Новгородский, Шимский, Солецкий, Хвойнинский муниципальные округа Новгородской области
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: информация о сроке и порядке предоставления обеспечения контракта содержится в извещении об аукционе в электронной форме
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643490000003200, л/c 05201660000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы с даты подписания документа о приёмке должен составлять: • Здания и сооружения эксплуатационной и автотранспортной служб - 8 лет. Если в период гарантийной эксплуатации Объекта обнаружатся дефекты, то Подрядчик обязан их устранить за свой счет и в согласованные в установленном порядке сроки. Для участия в составлении акта, фиксирующего дефекты, согласования порядка и сроков их устранения, Подрядчик обязан направить своего представителя в срок, указанный в извещении Заказчика.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 114 925,89 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: информация о сроке и порядке предоставления обеспечения содержится в извещении
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643490000003200, л/c 05201660000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.02.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 49000000: Муниципальные образования Новгородской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
